lotapk.com » Приложения » Системные | Телефон » Sensor Kinetics

Sensor Kinetics

Sensor Kinetics
  • Обновлено
  • Жанр Системные | Телефон
  • Просмотров 2 560
  • Оценок: 7
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Sensor Kinetics







Sensor Kinetics – полезный инструмент для современных гаджетов, работающих на платформе Андроид и имеющих сенсорное управление.

Назначение
Мало какой пользователь смартфона нового поколения задумывается над тем, что в его гаджите есть такие встроенные компаненты, как гироскоп, датчик линейного ускорения и многие другие. Их показатели влияют на работу сенсорного экрана и показатели отдачи.


Приложение Sensor Kinetics, которое распространяется полностью на бесплатной основе, позволяет отслеживать работу следующих компонентов сенсорного девайса:
- Магнитометр;
- Гироскоп;
- Акселерометр;
- Датчик относительной влажности;
- Датчик линейного ускорения;
- Датчик приближения и силы тяжести;
- Датчик давления и другие.
Приложение во время своей работы измеряет показатели каждого из представленных устройств, а затем предлагает пользователю просмотреть отчет в любой удобной форме: графики, таблицы и прочие отчеты.


Управление
Программный продукт представлен удобным инструментом, который полностью адаптирован для использования на девайсах, имеющих сенсорное управление. Такой инструмент станет полезным многим инженерам, студентам, а также людям, которым интересна внутренняя работа их гаджета.

Оформление
Полезная и интересная современная утилита представлена стильным интерфейсом, в котором все понятно и просто. Все распределено между различными пунктами меню, запутаться будет очень сложно. При делании в соответствующем пункте меню можно некоторые настройки становить в соответствии со своими предпочтениями.
Но в целом, это остаточно привлекательное приложение, которое соответствует всем требованиям и вкусам современного пользователя.

Для тех, кому интересна работа их мобильного устройства с операционной системой Android, непременно стоит установить на свой девайс утилиту Sensor Kinetics.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Sensor Kinetics бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!