lotapk.com » Приложения » Системные | Телефон » Tomi File Manager

Tomi File Manager

Tomi File Manager
  • Обновлено
  • Жанр Системные | Телефон
  • Просмотров 1 532
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Tomi File Manager






Tomi File Manager - бесплатный, простой и одновременно богатый функциональными возможностями файловый менеджер, на базе системы Андроид.
В то время, когда большинство файловых менеджеров имеют ограниченное количество способностей для работы с большим объёмом информации на устройстве, Tomi File Manager - способен удовлетворить требования даже самого прихотливого пользователя.
Получайте быстрый доступ к загрузкам, приложениям (включая возможность деинсталляции и создания бэкапа), музыке (приятная сортировка: песни, альбомы, исполнители и годы презентации композиции), картинкам (вертикальное сортирование по дате), видео (аналогичная вертикальная сортировка по дате, с возможностью визуального отображения содержания), а также документам (Сортировка по имени, размеру, времени последнего изменения и типу файла), как в корневой системе Андроид, так и в подключенном носителе.
В дополнение ко всем вышеперечисленным особенностям, если пользователь Андроид устройства обладает правами root, Tomi File Manager предоставляет много дополнительных возможностей для работы.
Особенности:
Обеспечивает основные функциональные возможности инструмента по работе с файловой системой, такие как: просмотр, копирование и вставка, переименование, удаление и т.
д
Синхронизация с облачными сервисами для хранения данных, такими как: Dropbox и Google Drive.
Способность создания подключения протоколов передами данных SMB и FTP для удалённого доступа к файлам.
Создание сжатых папок (zip-файлы)
При использовании root прав устройства, возможность запуска: Remount File System(R/W), Host Editor и Build. Prop редактор.
Просмотр изображений внутри файлового менеджера. Установка обоев на рабочий стол. Слайд-шоу
Функция "поделиться". Tomi File Manager имеет поддержку Outlook, Telegram, Twitter, YouTube, OneNote, OneDrive, Yandex Drive, передачи по Bluetooth. Делитесь файлами, не выходя из приложения.
Функция скрытия файлов

Поиск и удаление дубликатов
Быстрое получение подробной информации о файле, со статистикой его хранения на устройстве
Встроенный редактор документов

Вывод:
- Начните пользоваться им сегодня, и вы никогда не захотите отказываться от столь удобного приложения. Уже неоднократно Tomi File Manager доказывал своим пользователям то, что именно он является самым лучшим и удобным файловым менеджером для самой популярной, на сегодняшний день, операционной системы Android.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Tomi File Manager бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!