lotapk.com » Приложения » Системные | Телефон » Уборщик галереи - фото доктор

Уборщик галереи - фото доктор

Уборщик галереи - фото доктор
  • Обновлено
  • Жанр Системные | Телефон
  • Просмотров 2 368
  • Оценок: 5
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Приложение Уборщик галереи - фото доктор поможет очистить телефон или планшет на базе Андроид от лишних снимков. Отыскивая похожие, темные, нечеткие и нерезкие фотографии, оно позволяет освободить до нескольких ГБ в памяти устройства после своего первого запуска.
Для начала работы с Уборщиком необходимо задать целевые папки и провести сканирование. Оно покажет общее число фотографий, долю некачественных, схожих между собой и не очень важных снимков, а также объем памяти, занимаемый каждой из этих категорий.
Рядом отображается, сколько места свободно, а также «здоровье галереи» – Gallery Health. Чем выше этот процент, тем меньше смартфон или планшет нуждаются в очистке.
Файлы с низким качеством удаляются в ручном режиме по нажатию кнопки Review and Clean, автоматически происходит только сканирование. Сделав свайп влево, чтобы подтвердить удаление, или вправо, чтобы отменить его, пользователь обучает приложение. Так с каждым запуском алгоритмы сканирования совершенствуются, и очистка устройства протекает быстрее и надежнее.

После удаления ненужных снимков приложение покажет, сколько ГБ дискового пространства освободилось, и насколько улучшилось состояние галереи.
Даже единственное использование приложения позволит высвободить приличную долю памяти устройства, по статистике в среднем очищается около 2 ГБ. Для поддержания максимального быстродействия ОС разработчики рекомендуют использовать его не реже, чем раз в неделю.
Приложение Уборщик галереи - фото доктор абсолютно бесплатно для использования. Не повредит оно и конфиденциальности пользователя – обработка файлов происходит локально, они никуда не передаются и нигде не публикуются.
Хотя оно и не переведено на русский, управление очисткой не должно вызвать трудностей – обозначения и значки предельно понятны.
Уборщик галереи - фото доктор пригодится всем, кто хочет навести порядок в своих фотографиях, сохранив только качественные и уникальные снимки, и при этом освободить немного памяти своего Android-устройства для оптимизации его работы.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Уборщик галереи - фото доктор бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!