lotapk.com » Приложения » Системные | Телефон » Advanced Battery Calibrator

Advanced Battery Calibrator

Advanced Battery Calibrator
  • Обновлено
  • Жанр Системные | Телефон
  • Просмотров 2 769
  • Оценок: 3
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Advanced Battery Calibrator — полезное приложение под андроид, которое позволит откалибровать параметры батареи. Эта бесплатная программа имеет полезный функционал, благодаря которому можно быстро восстановить правильные параметры батареи, а также установить лимит выключения телефона только при достижении заряда в 1%.

Функционал:
- Главная задача и особенности этого андроид приложения заключается в тонкой настройке данных батареи. Это позволяет использовать весь потенциал аккумулятора, для максимально длительного заряда. Используйте данный софт, чтобы восстановить неправильно работающий аккумулятор и продлить его жизнь.


Управление:
- Для управления этим андроид приложением достаточно запустить его и следуя инструкциям провести калибровку. Перед пользователем появится большая оранжевая кнопка, нажав на которую начнется процесс настройки. Данная процедура может занять от нескольких секунд до нескольких минут, в зависимости от устройства и аккумулятора. После окончания просто выйдите из программы и полностью зарядите устройство. При достижении разрядки до 1% ваш гаджет, как и положено, выключится. Неправильная показатели делает то же самое, но при 7% и более.


Актуальность:
Advanced Battery Calibrator — полезная утилита для любого гаджета, так как позволяет продлить жизнь старой «банки». Правильная настройка предотвратит преждевременный выход из строя, тем самым сократит расходы на покупку нового аккумулятора.

Оформление:
- Приложение имеет достаточно простое и приятное оформление. Фоновое изображение напоминает пчелиные соты, только зеленого цвета. Большие элементы управление не позволят вам ошибиться.


Особенности:
Простое управление
Приятное оформление
Удобный интерфейс

Вывод:
Advanced Battery Calibrator — незаменимый инструмент под android для восстановления параметров батареи, который предназначен для исправления расчета оставшегося заряда на правильные параметры.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Advanced Battery Calibrator бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!