lotapk.com » Приложения » Системные | Телефон » Well File Manager

Well File Manager

Well File Manager
  • Обновлено
  • Жанр Системные | Телефон
  • Просмотров 1 651
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Важнейшим компонентом системы можно смело назвать файловый менеджер, т.к. без него пользоваться операционной системой становится в десять раз труднее, поэтому одним из первых приложений на андроид стараются устанавливать файловый менеджер, а в качестве потенциального кандидата можно рассмотреть программу Well File Manager. Среди главных особенностей выделяется возможность работы с архивами не только формата ZIP, но и RAR, а также поддержка популярных облачных хранилищ и быстрый поиск в памяти устройства.


Бесплатное приложение Well File Manager привлекло внимание красивейшим интерфейсом, выполненным в Material Design концепции, т.е. минимализм поставлен во главу угла. Все файлы и папки могут быть представлены в виде обычного списка или в виде плиток, при этом менять вид можно “на лету” без перезагрузок. Жирным плюсом стала система определения и сортировки файлов, что видно по названиям вкладок на главном экране. Найти абсолютно все фотографии, видео и аудиозаписи, а также документы и установочные APK - это сущий пустяк, с которым программа справляется за пару секунд. Что удивило, при первом запуске не происходит какой-то долгий анализ и индексирование древа файлов и папок, а сразу же дается возможность работать.
Файловый менеджер умеет создавать превью-картинки для всех типов файлов, т.е. открывать видео или фотографию придется не по ужасному и непонятному названию, а по таким же превью, как в галерее. На боковой панели есть раздел Recent, т.е. Недавние, где отображаются недавно открытые файлы, а My Favorite - это, соответственно, избранное. Для подключения облачных хранилищ следует загрузить дополнительный модуль для файлового менеджера, но этот процесс займет буквально пару минут. Разработчик ориентировался на тех пользователей, которым важен минимализм и базовый функционал, поэтому были реализованы лишь те функции, которыми наиболее часто использует среднестатистический пользователь: открытие файлов и папок, работа с архивами, удобный и быстрый поиск, а также поддержка облачных хранилищ.


Удивительно, но никаких настроек в программе нет, даже каких-то простеньких опций с переключателями тоже не нашлось. Подведем итоги: android приложение Well File Manager предлагает минималистичный файловый менеджер с прекрасным базовым функционалом и приятным, стильным интерфейсом как раз в духе минимализма.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Well File Manager бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!