lotapk.com » Приложения » Системные | Телефон » Battery Saver 2017

Battery Saver 2017

Battery Saver 2017
  • Обновлено
  • Жанр Системные | Телефон
  • Просмотров 1 904
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Battery Saver 2017






Заряд батареи - это странная штука, ведь он вроде бы есть и его вроде бы нет, при этом основной расход случается из-за приложений, которые работают в фоновом режиме, поэтому приложение на андроид Battery Saver 2017 со своим набором профилей, постарается решить эту проблему кардинальным образом. Зачастую достаточно включить режима полета или отключить интернет и заряд батареи расходоваться практически не будет, т.к. синхронизация будет приостановлена и все приложения потихоньку уйдут в сон.


В бесплатном приложении Battery Saver 2017 нет каких-либо оптимизаторов или утилит для очистки памяти. Все базируется на отключении системных функций телефона а-ля WiFi или Bluetooth и других. Интерфейс застрял где-то в начале популяризации операционной системы Android, поскольку ни вкладок, ни какой-то интуитивности и простоты не увидите. Огромный значок батареи отправляет в системный раздел “Состояние батареи”, но понять это без случайного нажатия просто невозможно. Переключатель “Сохранение режима” включает один из выбранных заранее профилей. Под переключателем расположились 5 кнопок, которые управляют 5 функциями устройства: WiFi, Bluetooth, GPS, Режим полета и Яркость.
Еще ниже находится две страницы, где на первой отображаются приблизительные расчеты по времени работы в режиме ожидания, серфинга, прослушивания музыки и другое, а на второй странице - краткая характеристика по батареи. В панели уведомлений закреплен виджет, который отображает статус работы программы и текущий заряд батареи в процентах. По умолчанию заготовлено только два профиля, но есть еще третий, который позволяет настроить все вручную, активировав или отключив ненужные функции.

Отдельного меню настроек нет, все, что доступно - это корректировка работы последнего режима. Эффективность программы напрямую зависит от вашего режима использования, а для получения максимального эффекта и только положительных результатов, лучше постараться найти эффективный оптимизатор, который будет очищать фоновые процессы, закрывая те, которые висят и при этом расходуют заряд батареи.
Подведем итоги: android приложение Battery Saver 2017 не сравнится с конкурентами в плане интерфейса, но функционально у него есть задатки для продуктивной работы и получения положительных результатов, при этом новичкам даже ничего не придется настраивать, а лишь выбрать режим и нажать одну кнопку.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Battery Saver 2017 бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!