lotapk.com » Приложения » Системные | Телефон » Hexlock App Lock & Photo Vault

Hexlock App Lock & Photo Vault

Hexlock App Lock & Photo Vault
  • Обновлено
  • Жанр Системные | Телефон
  • Просмотров 1 756
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Hexlock App Lock & Photo Vault






Смартфон - это личная вещь каждого человека, которая, по идеи, может оказаться в чужих руках только с разрешения хозяина или в случае воровства, но первый вариант гораздо коварнее, ведь прося смартфон с благими намерениями, человек без проблем может открыть галерею, список контактов и другие “жизненно важные приложения”, которые бы хозяин хотел скрыть, поэтому для избежания подобных ситуаций, проще всего воспользоваться приложением на андроид Hexlock App Lock & Photo Vault.

Программа выполняет две важные задачи:
1. Блокирует доступ к абсолютно любому приложению в системе, будь то системное или пользовательское, защищая выбранным вами типом защиты.
2. Имеет встроенное, защищенное хранилище для медиафайлов. в котором можно скрыть любую фотографию и она не будет отображаться в галереи или какой-то папке в файловом менеджере.

Запуск бесплатного приложения Hexlock App Lock & Photo Vault начинается с выбора метода защиты - пин-код или графический ключ. Изменить вариант защиты можно позже, используя меню настроек. Реализованная система профилей упрощает жизнь в один миг, поскольку достаточно один раз выбрать программы и игры, к которым хотите закрыть в одном профиле и открыть в другом, а затем с легкостью переключаться в нужный момент.

Иконку профиля и название можно указать самостоятельно, включая на русском языке. Для работы программы обязательно необходимо дать доступ в специальном меню настроек, о чем программа любезно попросит сделать спустя несколько минут. Блокируются приложения переключением ползунка и также легко разблокируются. Если необходимо быстро разблокировать все программы или игры, достаточно воспользоваться кнопкой Unlock All. Во время работы со списком присутствует не только поиск, но и комфортная сортировка, работающая по 5 параметрам. Количество создаваемых профилей ничем не ограничено. Media Vault доступно только в премиум версии приложения, но дается несколько дней на тестирование функции. В хранилище можно спрятать не только фотографии, но и другие медиафайлы, которые посчитаете важными.



Через настройки можно изменить метод блокировки приложения, выбрать временной промежуток, через который будут блокироваться отмеченные программы и игры, а также включить дополнительные меры против удаления самой программы . Подведем итоги: android приложение Hexlock App Lock & Photo Vault защитит важные данные от посторонних глаз, не давая возможности получить к ним доступ.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Hexlock App Lock & Photo Vault бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!