lotapk.com » Приложения » Системные | Телефон » Avira Antivirus Security

Avira Antivirus Security

Avira Antivirus Security
  • Обновлено
  • Жанр Системные | Телефон
  • Просмотров 2 034
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Avira Antivirus Security






Безопасность и конфиденциальность - это два понятия, которые сейчас на слуху и к ним действительно следует прислушиваться, т.к. интернет не самое безопасное место и небрежное отношение к собственным данным можно повлечь серьезные последствия, а чтобы их максимально минимизировать можно воспользоваться приложением на андроид Avira Antivirus Security. Это не просто многим известный антивирус немецкой разработки, но и мощный инструмент способный обеспечить пользователя всем необходимым для комфортного пребывания в сети интернет.


Просьба о регистрации при первом запуске бесплатного приложения Avira Antivirus Security - это не попытка рассылать вам спам о каких-то нововведениях, а еще и доступ к некоторым функциям антивируса. Первое сканирование системы запускается автоматически после попадания на главный экран. Антивирус полностью автономный и требует лишь своевременного обновлениях антивирусных баз. Сканирование будет долгим, т.к. под проверку попадают не только все установленные программы и игры в системе, но и файлы в памяти устройства или на карте памяти. Отменить проверку можно в любой момент без каких-либо последствий для самого устройства. Кроме главного модуля, который работает безупречно, есть еще 6 инструментов:
1. Защита от краж - один из модулей, который требует обязательной регистрации на официальном сайте компании, но в ответ получаете возможность отследить собственное устройство в случае его потери или кражи.

2. Avira SafeSearch - особый модуль безопасного поиска, который дополнительно создает виджет на рабочем столе для быстрого перехода к рабочему модулю.
3. Защита личных данных - последний модуль, который потребует использования аккаунта, но при этом откроет доступ к защите контактов и другой личной информации, которая может быть украдена злоумышленниками.
4. Безопасный интернет - платный модуль, доступен только после покупки ключа активации, но отключить всю рекламу в приложениях и защитит от киберугроз.
5. Черный список - типичный функционал, который автоматически отклоняет входящие вызовы с нежелательных номеров.
6. Защита конфиденциальности - модуль-сканер, внимательно исследующих права доступа каждого установленного приложения на наличие прав считывания списка контактов и других разрешений, которые могут поставить под удар конфиденциальность ваших данных.


Через настройки можно дополнительно защитить сам антивирус от удаления другими пользователями, при помощи добавления в раздел “Администраторы” в системных настройках. Остальные опции касаются антивируса и работы сканера. Подведем итоги: android приложение Avira Antivirus Security умело справляется с задачами и обеспечивает безопасность пользователям, которые этого требуют.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Avira Antivirus Security бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!