lotapk.com » Приложения » Системные | Телефон » Ремонт батареи

Ремонт батареи

Ремонт батареи
  • Обновлено
  • Жанр Системные | Телефон
  • Просмотров 8 166
  • Оценок: 35
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Ремонт батареи - приложение для ремонта и мониторинга работы батареи вашего смартфона.

С установкой и активацией этого приложения у вас никаких проблем возникнуть не должно, потому что все до не приличия просто и обыденно: никаких регистраций и настроек, установил и работай.

Приложение содержит всего две вкладки: здоровье (helth) и информация (infotmation). И в первой вы сможете запустить тест, который сделает обследование батареи на факт поврежденных секторов, если можно так выразиться. Извините, я не большой специалист в области энергопотребления. Но это очень похоже на то, как проверяется и дефрагментируется жёсткий диск компьютера.

  

У нас есть некая визуализация, область в маленьких квадратиках, которые поочередно мигают желтым цветом, это проверка, потом они становятся либо зелеными (helthy), либо оранжевыми (low), либо красными (inactive).

Собственно после этого, все, что от вас требуется, запустить исправление оранжевых и красных секторов на зелёные, что должно исправить проблемы с батареей и увеличить срок работы от одного заряда.

Второй же раздел ознакомит вас с такими параметрами аккумулятора смартфона, как вольтаж, температура, процент заряда, технология, по которой она сделана, присоединены ли какие устройства прямо сейчас и заряжается он или разряжается.

  

В нижней части экрана приложение показывает вам баннер с рекламой и то, как его отключить я информации не нашёл. Видимо, покупка приложения не предусмотрена.

В отзывах о Ремонт батареи  развернулась нешуточная полемика о том, насколько вообще возможно лечить таким образом, как это делает приложение, батарею. На, мне кажется, в любом случае, Ремонт батареи даст хотя бы актуальную справочную информацию о батареи. Бесплатно. Что уже хорошо.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Ремонт батареи бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!