lotapk.com » Приложения » Системные | Телефон » Регистратор звонков

Регистратор звонков

Регистратор звонков
  • Обновлено
  • Жанр Системные | Телефон
  • Просмотров 8 764
  • Оценок: 53
  • Комментариев: 0

Скриншоты









Регистратор звонков - простейшее приложение для записи в память смартфона исходящих и входящих звонков.

Чтобы приложение работало, особых манипуляций вам производить не нужно, достаточно просто установить и, если все датчики смартфона работают как надо, то и записи тоже будет работать, как надо. Каких-то дополнительных действий, вроде регистрации или активации делать не нужно.

Единственное, о чем приложение предупредил, что оно, по понятным причинам, работает в фоне и, если вы отрубаете фоновые процессы из-за экономии заряда, например, то и этот процесс тоже может быть отключен.

 

Если по какой-то причине во время записи не фиксируется какой-то источник звука, ваш или собеседника, имеет смысл зайти в настройки приложения. Кнопка для этих целей находится в правом верхнем углу. Там вы найдёте раздел в настройках, который называется «источник звука». Там имеется три источника, с которых может писаться звук, попробуйте выбрать другой источник.

Если звонки на какой-либо номер вы не хотите, чтобы записывался, то там, в настройках, есть соответствующая фишка: просто добавьте какой-то конкретный номер телефона в исключения и разговоры с ним записываться не будут.

  

Есть в приложении встроенная реклама, всплывающие на весь экран баннеры, но встречаться вы с ними будете, только если заходите в настройки или когда зайдете прослушивать записи. Но можно ведь прослушивать записанные треки и из других мест и с помощью других проигрывателей, а вот купить приложение возможности нет.

Самым существенным минусом я бы назвал даже не дизайн приложения, а, наверно, корявый перевод на русский язык. Хотя особого дискомфорта я это этого не испытывал, скорее эта корявость рассмешила, чем расстроила.

  

А насчет дизайна… да, он немного примитивен для 2016 года, но заходить-то особо в приложение, как, например, в мессенджер, по пятьдесят раз в день вы не будете, только по необходимости, наверно. Так что намозолить глаза оно вам не успеет.

Регистратор звонков - типичная рабочая лошадка Андроид-устройства, которая будет честно выполнять свою простую, но важную функцию.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Регистратор звонков бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!