lotapk.com » Приложения » Системные | Телефон » Instant - Quantified Self

Instant - Quantified Self

Instant - Quantified Self
  • Обновлено
  • Жанр Системные | Телефон
  • Просмотров 2 007
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Instant - Quantified Self - тотальный контроль над тем, что происходит с вашим смартфоном.

Действительно, в определенные моменты обладатели смартфонов оказываются в такой ситуации, что смартфон, как бы, начинает жить своей жизнью, а пользователь – своей. Что прикажете делать в таком случае? Ведь операционная система сама поддерживает такой режим работы и, поневоле, задумаешься о том, как же все-таки это контролировать?

  

Приложение не просто следит за тем, что и как работает в вашем смартфоне, но и ведет статистику этих процессов, которую вы сможете видеть. То есть какое приложение было активно и как давно это было.

Кроме того, приложение работает как трекер и может работать в паре с Google Fit, отслеживая вашу физическую активность: ходьбу, бег, езду на транспорте, велосипеде и общее количество шагов. Также приложение использует карты Google для того, чтобы отмечать те места, где вы чаще всего бываете.

Помимо физической активности, приложение может отслеживать ваши фазы сна и бодрствования, показывая вам то, сколько вы спали прошлой ночью, во сколько ложитесь и встаете. Покажет общую динамику этого процесса в сравнении.

  

В приложении реализована функция общения с коучем-ботом, который может на ваш запрос в режиме чата ответить на какой-нибудь вопрос, вроде «How much did you sleep on 23/05». Но, если вы обратили внимание, делать это нужно на английском языке. И, пожалуй самым печальным в этой ситуации будет то, что весь интерфейс и общение с ботом в том числе, имеет только английский язык.

Также и печального будет то, что приложение имеет платную подписку на месяц за 100 рублей, которая позволит вам видеть всю историю работы приложений и более детальные данные. Либо можно купить приложение навсегда за 350 рублей.

Instant - Quantified Self - это объективные и актуальные данные о работе вашего смартфона.

 

$ENTRY_TITLE$
Скачать Instant - Quantified Self бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!