lotapk.com » Приложения » Системные | Телефон » My Clipboard

My Clipboard

My Clipboard
  • Обновлено
  • Жанр Системные | Телефон
  • Просмотров 1 679
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты





My Clipboard - приложение для помощи с управлением буфером обмена данными.

Работает это приложение следующим образом: вам достаточно выделить текст, который вы читаете на своем смартфоне, и он автоматически появляется в меню My Clipboard. Далее каждый раз, когда вам понадобится скопированный участок текста, нужно будет зайти в приложение и нажать на нужную запись. Она окажется в буфере.

 

Разработчики для вашего удобства придумали несколько вариантов того, как вам быстро попасть к списку сохраненных вами отрывков текста. Во-первых, просто запустить приложение, нажав на иконку на рабочем столе. Во-вторых, через верхнюю шторку Андроид, так называемы тулбар. И последний, третий – свайпом от нижней грани экрана. Эту функцию нужно активировать дополнительно в настройках.

Есть еще четвертый, на мой взгляд, более редкий способ, который будет зависеть от версии операционной системы Андроид: с экрана блокировки.

По умолчанию максимальное количество записей, которое может хранить данное приложение – 500. Но в настройках эту цифру можно уменьшить. Или увеличить. Разработчики пишут, что ограничений на количество записей нет.

Еще в настройках можно немного подкорректировать основной цвет приложения и цвет акцента (это круглая кнопка-иконка в нижнем правом углу) – всего двадцать вариантов цветов. Можно настроить приложение так, чтобы оно сворачивалось  после того, как вы тапнули на нужную запись или запускалось вместе с устройством.

 

Кроме того, что пользоваться приложением удобно и заметно, что для этого разработчики приложили немалые усилия, продумали мелочи, отрадно и то, что в приложении нет никакой рекламы и даже намека на донат. Все о чем просят разработчики – похвалить продукт в GooglePlay: вам бесплатно, им приятно, всё.

Если в своей деятельности вы часто пользуетесь смартфоном и обрабатываете массу текста, а так же вам необходимо часто отвечать однотипными фразами, то в лице My Clipboard вы найдете незаменимого помощника.

$ENTRY_TITLE$
Скачать My Clipboard бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!