lotapk.com » Приложения » Системные | Телефон » Трясти Будильник

Трясти Будильник

Трясти Будильник
  • Обновлено
  • Жанр Системные | Телефон
  • Просмотров 3 607
  • Оценок: 17
  • Комментариев: 0

Скриншоты










Трясти Будильник - необычный будильник.

Разработчики данного приложения, хоть и оставили обычный способ выключения будильника, простым нажатием, все же постарались следовать принципу: легкотня для слабаков. И для того, чтобы справиться с этим будильником вам придется постараться…

Первый способ, которым вам предлагают выключать будильник – это встряхивание устройства. Но это на словах оно выглядит просто, на самом деле трясти нужно основательно, пока синяя полоска полностью не заполнит свою линию. У вас уйдет примерно полминуты. Это ведь гораздо дольше, чем тапнуть «выкл» за доли секунды. Это, как минимум, необычно и заставит многих проснуться.

  

Второй способ выключения будильника – это накричать на него. То есть вы одновременно орете на смартфон, пока не выключится будильник и сами при этом для других становитесь будильником. Главное, чтобы вас при этом не начали трясти. А так друг на друга поорете и проснетесь. В общем, тоже вариант 100% действующий.

Есть, конечно, и классический вариант, который выключает будильник классическим нажатием в нужную кнопку, однако самым коварным способом я бы назвал четвертый. Там вы наверняка не знаете, как сработает будильник. Поэтому есть вероятность, что утром вы будете одновременно искать кнопку выключения, трясти будильник и орать на него. Сон уходит за доли секунды. Профит?

  

Приложение поддерживает несколько вариантов рингтонов, в том числе и тот, который у вас в системном будильнике установлен в данный момент. Но есть еще несколько встроенных, от разработчика. Это не музыка, а речь на корейском, причем с разной интонацией. Задумка хорошая. Просыпаешься такой утром, а с тобой кто-то на корейском укоризненно разговаривает. Сразу проснешься ведь.

  

В отзывах GooglePlay оценки разные… кто-то считает, что кричать нужно слишком сильно. А кто-то жалуется, что разбил планшет, пока его тряс, чтоб отключить будильник. Так что будьте осторожны. Но в любом случае, Трясти Будильник будит.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Трясти Будильник бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!