lotapk.com » Приложения » Системные | Телефон » Big Font

Big Font

Big Font
  • Обновлено
  • Жанр Системные | Телефон
  • Просмотров 3 196
  • Оценок: 4
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Big Font - приложение для изменения размера шрифта на вашем смартфоне.

Вообще, конечно, в операционной системе Андроид имеется системная настройка, которая позволяет изменить размер шрифта и, как правило, вариантов всего три: нормальный, чуть больше и чуть меньше. А что делать, если вариантов нужно больше?

Приложение, которое мы сегодня рассматриваем, как раз решает эту проблему. Установка приложения очень простая и не потребует от вас каких-то особых действий и манипуляций — установили и сразу пользуйтесь.

  

В главном меню приложения имеется список шрифтов, которые вы можете использовать на своем смартфоне и в процентном соотношении указано, насколько он отличается от стандартного шрифта. Вам нужно только нажать на кнопку "Применить" и перезагрузить устройство для того, чтобы изменения вступили в силу.

Если искомого размера вы в списке предустановленных не нашли, то нажав на кнопку "Добавление размера шрифта" вы провалитесь в ту часть меню, где с помощью ползунка сможете выбрать нужный масштаб.

Но на этом возможности приложения не ограничиваются, так как в главном меню имеется кнопка "Увеличительное стекло", нажав на которое приложение с помощью вашей фронтальной камеры поможет вам разглядеть те детали, которые скрыты от вашего глаза. Для удобства имеется возможность включить дополнительно подсветку, то есть вспышку вашего смартфона, как фонарик.

  

В общем-то, разработчик даже в самом приложении расписал все возможности приложения. Которые показываются в самом начале, при запуске и к ним же можно вернуться в любой момент, нажав на кнопку, состоящую из трех точек, расположенных вертикально.

К сожалению, в бесплатной версии приложения доступны не все варианты масштаба шрифта и купить их разработчик предлагает за 180 рублей навсегда.

Big Font - приложение, решающее действительно важную проблему, правда, не уверен, что беспокоит она многих.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Big Font бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!