lotapk.com » Приложения » Системные | Телефон » CALCU

CALCU

CALCU
  • Обновлено
  • Жанр Системные | Телефон
  • Просмотров 1 687
  • Оценок: 2
  • Комментариев: 0

Скриншоты










CALCU - калькулятор со множеством вариантов изменения внешнего вида.

Разработчики довольно редко создают новые приложения-калькуляторы, которые выступают заменой стандартному приложению в операционной системе Андроид. Гораздо реже, на мой взгляд, чем лаунчеры или обработчики фотографий, например. Наверно, потому, что пользуются ими реже? А если уж вам повезло пользоваться калькулятором часто, то пусть это будет нечно, похожее на нашего сегодняшнего гостя.

  

Если на что-то смотришь очень часто, то, как правило, глаз замыливается, а ведь хочется, чтобы глаз радовался. Так вот разработчики из Designer Calculators не стали придумывать какие-то особые причиндалы для своего детища, но позаботились о том, чтобы калькулятор радовал пользователя именно своим внешним видом. А считать-то он и так умеет.

Количество разноцветных и по разному стилизованных оболочек для калькулятора насчитывает двадцать штук и, я думаю, каждый тут сможет выбрать что-то для себя и со временем, если надоест, менять. Или менять просто под настроение.

  

Внешний вид калькулятор меняется не только с цветовой оболочкой, но и поменять можно раскладку клавиатуры калькулятора, убрать или добавить кнопки памяти, разделитель разрядов, задать минимальную точность двумя цифрами. Для расчета тригонометрической функции можно использовать радианы или градусы.

Приложение можно запускать на весь экран, как игру, но можно в настройках выбрать функцию «Показывать статус-бар» и верхняя строчка, как обычно, при запуске какого-нибудь стандартного приложения (не игры) , будет видна и можно будет опустить шторку статус-бара вниз.

  

Два интересных решения разработчик реализовал с помощью свайпов по экрану вверх и вниз. Если вы свайпнете по клавиатуре калькулятора вниз, то вам откроется история ваших вычислений (с датой и временем), а если свайпнуть вверх, то откроются дополнительные функции, вроде синусов, косинусов, котангенсов и т.д.

Если реклама в виде маленького баннера вверху экрана вам мешает, то ее можно убрать за 70 рублей.

Пожалуй, именно CALCU  я оставлю на своем смартфоне вместо стандартного от Андроид.

$ENTRY_TITLE$
Скачать CALCU бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!