lotapk.com » Приложения » Системные | Телефон » File Expert - File Explorer

File Expert - File Explorer

File Expert - File Explorer
  • Обновлено
  • Жанр Системные | Телефон
  • Просмотров 1 852
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты













File Expert - File Explorer - приложение для управления файловой системой смартфона и данными в различных облачный хранилищах.

Вероятнее всего, если вам больше 25 лет (чуть меньше, чуть больше - это не принципиально), у вас уже успела скопиться информация достаточно приличного объема.

  

Даже если просто пользоваться смартфоном в течении года, фото и видео скапливается столько, что стандартных 16 и 32 Гб встроенной памяти может не хватить. Как упорядочить информацию? Как понять, где что хранится? Сколько осталось свободного пространства в Google Drive и DropBox? В этих вопросах поможет хороший файловый менеджер для мобильной платформы.

  

Данный файловый менеджер посчитает, сколько свободного места осталось на смартфона, включая встраиваемую SD-карту, отсортирует данные по типу (аудио, видео, документы, приложения, архивы и т.д.), и покажет сколько данным там хранится. Также возможна другая сортировка: по названию, времени изменения, размеру и пр.

  

Доступна возможность отображения папок с информацией об этой папке и поддержка работы со скрытой файловой системой. Если к какой-то папке вы часто обращаетесь через файловый менеджер , можно отправить ее ярлык на рабочий стол смартфона.

Приложение поддерживает практически все известные и популярные сервисы облачного хранения данных для быстрого доступа к ним. Все они будут доступны в едином интерфейсе. Есть и собственная система хранения в облаке, называется GCloude. Предлагается три варианта подписки с оплатой помесячно и погодично.

  

Разработчик предлагает интересную функцию Safebox, которая скрывает важные для вас файлы под графическим паролем.

А также имеется возможность работы с файлами в одной сети Wi-Fi.

File Expert - File Explorer - прекрасное решение для работы с данными на смартфона и не только даже с бесплатной версией.

$ENTRY_TITLE$
Скачать File Expert - File Explorer бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!