lotapk.com » Приложения » Системные | Телефон » Javelin Browser

Javelin Browser

Javelin Browser
  • Обновлено
  • Жанр Системные | Телефон
  • Просмотров 1 661
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты













Javelin Browser - браузер с заявленной возможностью серфинга со встроенными прокси в материальном дизайне.

Помимо того, что приложение красиво «упаковано» в «материальный» дизайн и имеет все необходимые атрибуты, что бы называться «материальным», в правой грани экрана имеется еще одно меню, где пользователь имеет возможность перейти к созданию вкладок, закладок и истории серфинга.

  

А режим “Stack”, в котором вы можете открыть любую вкладку, добавляет на экран кнопку поверх всех приложений, на которой имеется индикатор того, сколько таких вкладок всего открыто и прогрузились ли они полностью.

Для более удобного чтения сайтов в браузере предусмотрена еще одна функция чтения, в которой страница загружается в отдельное окно. Так у текста можно увеличить или уменьшить шрифт, а также использовать светлую или темную тему, ночью, например.

  

Разочаровывает в этом приложении только то, что России серфить через встроенные прокси, к сожалению, не получится. В других странах у пользователей дела, наверно, лучше.

Общие интерфейсные детали приложения переведены на русский язык и это хорошо. Есть совсем немного непереведенного текста, но разработчики открыты для диалога и если у вас есть соображения по поводу того, как помочь в переводе – с вами обязательно по этому поводу поговорят.

  

Инди-разработчик StevenGoh, написавший код этого браузера, предлагает также приобрести его про-версию, в которой можно открыть более 10 вкладок (в бесплатной только 10) и изменить домашнюю страницу на свою (по умолчанию стоит адрес сайта разработчика). Стоит это удовольствие 3 доллара.

  

Так что, если браузинг в Javelin Browser вам понравился, осталось только дождаться поддержки серфинга в режиме Spiritв нашей стране.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Javelin Browser бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!