lotapk.com » Приложения » Системные | Телефон » Ready Contacts + Dialer

Ready Contacts + Dialer

Ready Contacts + Dialer
  • Обновлено
  • Жанр Системные | Телефон
  • Просмотров 1 961
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты













Ready Contacts + Dialer - приложение для управления контактами на вашем смартфона.

Для использования приложения потребуется регистрация и подойдет ваш аккаунта Google. Оно будет готово сразу же, как вы дадите ему доступ к вашим данным звонков и смс.

  

Внешний прост и понятен, поскольку имеет знакомый "материальный " дизайн, где меню скрыто за левой гранью экрана, а вместо плюса на главном экране - кнопка, символизирующая набор номера. Контакты при этом имеют вид больших квадратных иконок с именем контакта, датой/временем последнего звонка, а также отдельными иконками вызова абонента и отправки сообщений. Также имеется иконка перехода к дополнительным данным и функциям контакта: перейти к истории звонков, сохранить контакт, отредактировать, удалить и т.д. Кроме того в этом меню будет видно, имеется ли этот контакт в каком-нибудь другом приложении у вас, например, в Viber.

  

Там же, на главном экране, можно от больших иконок через вкладку "History " перейти к истории звонков, которые будут представлены в обычном списочном виде.

Некоторые интересные функции в бесплатной версии приложения, к сожалению, заблокированы. Это изменения цветов темы и рингтонов. Имеется возможность как отдельно открыть эти возможности, в том числе и отключить рекламу, так и все сразу. Кроме того разработки придумали систему баллов, которые вы получаете за распространение вашего уникального кода, который будут вводить другие новые пользователи, а вы будете получать баллы. Еще отдельно можно приобрести возможность приобретения функции ввода Т9.

  

Настроек в приложении не очень много, но чтобы в них разобраться, вам будут необходимы хотя бы поверхностные знания в английском языке. Поскольку ни настройки ни вообще интерфейс не имеют русского языка.

  

Ready Contacts + Dialer - оригинальное решение для работы с контактами, но весьма ограниченными бесплатными функциями. Выбрали бы что-нибудь одно: либо рекламу, либо донат.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Ready Contacts + Dialer бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!