lotapk.com » Приложения » Системные | Телефон » Snapshot

Snapshot

Snapshot
  • Обновлено
  • Жанр Системные | Телефон
  • Просмотров 5 132
  • Оценок: 26
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Snapshot - приложение, которое призван научить ваш смартфон ландшафтной съемке.

Как много видео было снято на мобильный телефон с камерой, перевернутой вертикально, как много шей было свернуто и как много позвонков хрустело в честь просмотра таких видео. Конечно, мы понимаем, что порой взять смартфон удобнее именно вертикально и некоторые пользователи где-то в середине таких видео даже вспоминают, что смартфон нужно перевернуть... Но как сделать, чтобы видео наверняка было снято горизонтально?

  

Решение для таких случаев и для тех, кто сознательно хочет делать комфортнее для просмотра видео простое и элегантное: запретить на программном уровне запуск камеры, если телефон находится в вертикальном положении. Вот и все.

Разработчик предлагает после запуска сначала посмотреть краткую инструкцию в картинках, как это работает, а потом еще и видео. Но, в общем-то, и так все должно быть понятно. Такое же просто и меню в приложение: его плиточный дизайн слегка пестрит цветами, но все примерно в одной гамме.

Из интересных настроек приложения отмечу возможность выбора специальной позиции, когда камера должна запускаться, активация и деактивация приложения, доступ к настройкам через тулбар (есть возможность и отключит в тул-баре). Также есть два датчика: на удержание позиции перед началом съемки и тайм-аут датчика.

  

Имеется про-версия приложения, в которой предусмотрена покупка возможности отключения приложения во время зарядки. Хотя, учитывая полезность такой функции, это скорее донат разработчику. Ведь стоит про-версия всего 49 рублей, по сути, меньше доллара.

А самая последняя «плашка» в плиточном меню приложения – «Попробуйте» несет рекламную функцию и отправляет нас в GooglePlayдля знакомства с другим приложением этого же разработчика – Floatify - QuickReplies. Для работы с уведомлениями.

А, ну да, помимо исключительно горизонтального запуска камеры на смартфоне с помощью Snapshot, это просто удобнее, чем запуск камеры с рабочего стола смартфона, например.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!