lotapk.com » Приложения » Системные | Телефон » 1Password

1Password

1Password
  • Обновлено
  • Жанр Системные | Телефон
  • Просмотров 1 791
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты





1Password - централизованное хранение всех персональных данных онлайн.

Чем дальше мы шагаем в будущее, тем быстрее становится наш темп жизни и тем больше информации в нашу жизнь входит. Использовать один пароль для всех сервисов - опасно. Удержать в голове все пароли - трудно. На помощь приходит менеджер паролей, где под одним мастером-паролем будет храниться все.

Тот мастер-пароль, который вы придумаете для авторизации в приложении, вам нужно будет вводить каждый раз, когда вы входите в него. Такая вот политика безопасности. Кстати, и скриншоты делать в приложении нельзя.

 

Интерфейс приложения сделан в "материальном" дизайне, где в разделе категорий у вас имеется привычная иконка плюса для создания новой, а меню скрыто за левой гранью экрана. В нем доступ к тем же категориям, избранному, папкам и настройкам.

Категорий в приложении масса, думаю, практически на все случаи жизни хватит: паспорт, социальная сеть, учетная запись ящика электронной почты, водительское удостоверение, пластиковая карта и т.д и т.п.

Все ваши созданные через "Категории" записи вы можете рассортировать по папкам, которые можете создать в неограниченном количестве в разделе "Папки".

Да, и по поводу ограничений... Перед вами версия приложения с полным функционалом, открытым на время пробного периода - 30 дней. В последствии появится ограничение на добавление новых элементов в хранилище данных, на редактирование существующих данных и на перемещение элементов по папкам. Чтобы получить полнофункциональную премиум версию приложения, придется отдать порядка 700 рублей.

 

В настройках приложения можно будет изменить мастер-пароль или придумать для входа прокол, синхронизироваться с Dropbox или локальным хранилищем, а также по wi-fi соединению.

Ну и самая "вкусная" функция - автозаполнение паролей на сайтах, если они сохранены в вашей базе данных через специальную клавиатуру.

Некоторые функции приложения, например, создание аккаунта 1password, потребуют от вас пятой и даже шестой версии Андроид.

1Password - современное и комплексное решение безопасности ваших пресональных данных.

$ENTRY_TITLE$
Скачать 1Password бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!