lotapk.com » Приложения » Системные | Телефон » App Habits

App Habits

App Habits
  • Обновлено
  • Жанр Системные | Телефон
  • Просмотров 1 767
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты












App Habits - приложение, которое следит за вашими привычками. На смартфоне.

Если бы полтора года назад мне сказали, сколько разных приложений я буду устанавливать ежедневно на свой смартфон, я бы наверно в голос рассмеялся. Но теперь это моя работа и порой мне бывает трудно адекватно оценить, буду ли я действительно пользоваться тем или иным приложением, какому нужно дать право на жизнь в моем смартфоне, а какое лучше сразу удалить. Помочь в этом вопросе поможет App Habits.

 

На данный момент приложение находится в стадии бета-тестирования, поэтому, вероятно, нет ни рекламы, ни доната, а зайти можно с аккаунта Google, например, или зарегистрировавшись через ящик электронной почты.

Во вкладке “Mostusedappsbyday” можно посмотреть, какое приложение у вас самое «запускаемое», а в подробном – когда именно вы его чаще запускаете: до обеда, после обеда и вечером. В процентном соотношении. Также в процентном соотношении видно, какую долю занимает конкретное приложение по отношению к другим приложениям.

  

В специальном разделе меню под левой гранью экрана можно перейти туда, где скрываются приложения, которые вы вообще не собираетесь по какой-то причине видеть в App Habits. А разделом ниже – самое интересное. Там вы увидите приложения, которые вообще ни разу не запускали. Судьбу которых можно решить там же: оставить или сразу удалить.

  

Дополнительно App Habits предлагает быстрый доступ к самым популярным приложениям на вашем смартфоне двумя способами: первый способ подразумевает, что вы заглянули в тулбар (под верхнюю шторку), а второй – через виджет, который вы можете расположить на рабочем столе.

  

Функция, которую выполняет App Habits, действительно полезная. Но стоит учесть, что анализ уже установленным приложениям оно сделать не сможет. Учет начнется с момента его установки и с процесса использования, далее постепенно будет накапливаться статистика. 

$ENTRY_TITLE$
Скачать App Habits бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!