lotapk.com » Приложения » Системные | Телефон » Будильник АлармПад

Будильник АлармПад

Будильник АлармПад
  • Обновлено
  • Жанр Системные | Телефон
  • Просмотров 1 758
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты
















Будильник АлармПад - умный, многофункциональный будильник-ассистент.

Улучшения, доработки и надстройки над операционной системой Андроид не прекращаются и, вероятно, не прекратиться никогда. И это прекрасно! Ведь сколько еще удобных и по-настоящему полезных штук для нас сделают умные разработчики и мы все их сможем попробовать!

  

Сразу оговорюсь, чтобы вы имели это ввиду: приложение бесплатное и со слегка урезанным функционалом, однако можно, привязав карту, получить семидневный бесплатный полный доступ. Ну или купить.

  

По сути, эта разработка совмещает в себе несколько основных для смартфона функций: будильник, органайзер и прогноз погоды. Ведь это те важные вещи, о которых вы хотите узнать, когда просыпаетесь?

В привычном для материального дизайна плюсике на основном экране скрылись первые две функции, а для настройки погоды нужно будет поковыряться в настройках.

  

Когда будильник срабатывает, вы свайпом вправо откладываете подъем на 10 минут, а свайпом влево - выключаете. Когда выключите, то увидите три вкладки. На первой общая информация: время, приветствие, краткие данные о погоде и мероприятиях в Google Календаре.

На второй вкладке - подробная информация о том, к каким погодным условиям имеет смысл приготовиться на сегодня и ближайшие два дня. На третьей вкладке подробные данные о мероприятиях из Google Календаря и времени их проведения на ближайшие пять дней. Таким образом, встал утром и увидел в одном месте все самое важное.

  

Стоит отметить, что приложение имеет широчайшие возможности по настройкам параметров, где каждый пользователь сможет настроить будильники конкретно под себя. Имеются дополнительно скачиваемых модули из GooglePlay. В бесплатной версии есть реклама в виде баннера внизу экрана.

  

На рабочий стол можно добавить виджеты, всего 5 штук: три с информацией о времени и погоде, один с аналоговым дисплеем и один с электронным табло.

Будильник АлармПад - разбудит и проинформирует о том, что важно.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Будильник АлармПад бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!