lotapk.com » Приложения » Системные | Телефон » Timely

Timely

Timely
  • Обновлено
  • Жанр Системные | Телефон
  • Просмотров 1 908
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты










Timely - будильник, секундомер и таймер с возможностью синхронизации между несколькими вашими устройствами.

Конечно, никто не преуменьшает функциональность встроенных функций будильника в операционной системе Андроид. Однако же, никто не будет возражать против того, чтобы сделать их лучше?

  

Первый раздел меню приложения содержит настройки будильника: на левой грани экрана мы видим шкалу, которая отражает время. Если мы начнем водить пальцем по экрану вверх и вниз, то приложение автоматически станет предлагать вариант времени, когда сработает будильник. Если тапнуть над выбранным временем – прибавится 5 минут, если вниз – убавится 5 минут. Если тапнуть точно на время – откроется циферблат, где можно выбрать время вручную.

Установленные вами будильники отображается по центру экрана и они также кликабельны: есть кнопка «вкл/выкл» и внутри можно поменять сигнал, добавить/убрать вибрацию, добавить задание для отключения будильника (встряхнуть, головоломка, случайный рисунок), а также включить функцию “SmartRise” – мягкое пробуждение, основанное на учете циклов сна.

  

В этом же месте можно настроить синхронизацию с облаком, чтобы будильник срабатывал в это же время на других ваших устройствах и выбрать дни недели, в которые будет срабатывать будильник.

Во втором разделе меню – часы, у которых есть три варианта отображения: аналоговый, цифровой и стилизованный под логотип разработчика приложения. А в следующем разделе содержится секундомер и таймер.

Каждому разделу можно настроить отдельную тему и, стоит отметить, что визуально приложение выглядит очень прилично, я бы даже сказал, великолепно. Особенно это относится к анимации и цветовым темам, которых масса. Вместе с приложением скачивается его собственный набор мелодий.

  

В настройках можно откорректировать длину нарастания громкости во время срабатывания будильника (от 5 секунд до 5 минут), интервал повтора будильника (от 4 минут до 15 минут), задать уменьшение интервала повторов и другие не менее полезные функции.

Попробуйте Timely, возможно, вы, как и я, решите его оставить взамен стокового будильника от Андроид. Ведь самое приятное, в приложении пока нет ни рекламы, ни доната.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!