lotapk.com » Приложения » Системные | Телефон » MEGA

MEGA

MEGA
  • Обновлено
  • Жанр Системные | Телефон
  • Просмотров 3 483
  • Оценок: 6
  • Комментариев: 0

Скриншоты










MEGA - мобильная версия сайта mega.nz и 50 Гб свободного пространства для вас.

Возможно, вы знаете, кто такой Ким Дотком, но на всякий случай напомню, что это немецко-финский предприниматель, который основал файлообменник Megaupload. В прошлом он имел неоднократные проблемы с законом, но в результате чего Megauploadзакрыли, но мы теперь мы имеем новый файлообменник от того же человека – Mega.

  

Зарегистрироваться в сервисе можно только через ящик электронной почты, на который, помимо активации, вам приходит ссылка на генерацию специального ключа, который обеспечивает дополнительную защиту ваших данных.

На серверах файлообменника доступ к вашим данным не и кого, в том числе и у сотрудников, нет, так как данные хранятся в зашифрованном виде.

Основное меню приложения скрыто за левой гранью экрана и содержит несколько важных элементов для работы с файлами и в облачном хранилище и на самом смартфоне.

  

Например, имеется раздел «Сохранено для оффлайн», название которого говорит само за себя и, естественно, подразумевает то, что там будет видно, какие файлы вы скачали из хранилища себе на смартфон.

Раздел «Загрузки с камеры» даст вам возможность сразу снимать фото и видео и тут же загружать их в файлообменник, минуя память смартфона. Можно запретить загрузку с камеры.

Зарегистрированные в системе обмена файлами Megaмогут добавлять друг друга в контакты для того, чтобы потом обмениваться файлами. Чтобы добавить пользователя, нужно всего лишь ввести его адрес электронной почты в нужное поле.

  

Также интерфейс приложения позволяет вам увидеть полученные файлы от других пользователей, элементы ваших данных, которые доступны другим пользователям (каждый может скачать), какие файлы вы отдаете и получаете прямо сейчас.

Если у вас уже есть аккаунт в MEGA и вы им активно пользуетесь через интернет-браузер, этот вариант вам управления через смартфон вам очень пригодится, а если аккаунта нет, разве 50 Гб свободного пространства вам помешают?

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!