lotapk.com » Приложения » Системные | Телефон » Toucher Pro

Toucher Pro

Toucher Pro
  • Обновлено
  • Жанр Системные | Телефон
  • Просмотров 1 986
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты













Toucher Pro - «волшебная» точка на экране вашего смартфона.

Производители смартфонов выпускают все больше и больше смартфонов с диагональю экранов более 5,5 дюймов, а вот как сделать пальцы длиннее, к сожалению, никто из них не дает совета или каких-то практических улучшений (за очень редким исключением). Хорошо, что открытое ПО Андроид дает возможность делать удобные решения любому, кто умеет программировать.

  

И вот компания GO Launcher EX, у которой давно уже рука набита на то, чтобы делать андроидовский софт удобнее, в очередной раз сделала улучшение, причем уже своему же продукту. Раньше было приложение Toucher, а теперь вот Toucher Pro.

Работает эта технология по следующему алгоритму: вы разблокируете экран вашего смартфона и не тянетесь пальцем туда, ради чего вы в него заглянули, а тапаете пальцем по белой точке, которую установили именно в том месте экрана, где вам наиболее удобно дотянуться.

  

После этого открывается специальное контекстное меню, в котором, на выбор, ссылки на наиболее часто используемые вами приложения (настраиваете вручную), доступ к тулбару, который обычно скрыт под верхней шторкой экрана и настройкам громкости различных источников звука, виджет погоды.

Также в этом меню вы найдете продублированные данные времени, процента заряда, иконку звонилики и конвертик. Последние две – активные ссылки, нажав на которые вы попадете в нужный раздел смартфона, чтобы позвонить или отправить смс.

  

Вообще у компании GOLauncherEX довольно много различного софта для Андроид и поэтому в приложении и в его настройках частенько можно встретить как бы намеки на то, чтобы вы скачали их же приложения. Например, блокировщик экрана или приложение для работы с батареей.

  

Бесплатная версия приложения, которую мы рассматриваем, имеет небольшой рекламный баннер, снять его можно за 157,91 руб. При этом вы получите некоторые новые функции от разработчика, еще больше упрощающих вам жизнь.

Toucher Pro - отличное решение для больших экранов и коротких пальцев!

$ENTRY_TITLE$
Скачать Toucher Pro бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!