lotapk.com » Приложения » Системные | Телефон » drupe

drupe

drupe
  • Обновлено
  • Жанр Системные | Телефон
  • Просмотров 3 508
  • Оценок: 7
  • Комментариев: 0

Скриншоты













drupe - все приложения для общения и контакты вашего смартфона в одном месте.

Идея этого приложения проста до невозможности. Именно «невозможности», поскольку, как говаривал Козьма Прутков: нельзя объять необъятное. И как раз именно это «нельзя» и удалось преодолеть разработчикам из компании «drupe - Contacts Your Way» и сделать так, что все общение пользователя смартфона сосредоточено в одном месте.

  

После установки вам не потребуется где-нибудь регистрироваться, однако приложение попросит разрешения на доступ к некоторым функциям смартфона, после этого нужно будет всего лишь определить, в каком именно месте экрана расположить несколько точек, которые будут давать вам централизованный доступ к общению.

  

Эти несколько белых точек (как на рабочем столе, так и на экране блокировки), после свайпа по ним, открывают окно-интерфейс собственно нашего приложения. На нем мы видим справа иконки приложений для общения, а слева список избранных контактов. Внизу у нас вызов набора телефона, поиск и настройки.

  

Через настройки приложение дает нам массу различных вариантов кастомизации внешнего вида приложения: фон/тема номеронабирателя, режим большого пальца, способ уведомления о пропущенных звонках, режим отображения на экране блокировки, смена расположения иконок контактов и многое, многое другое.

  

А также, кроме внешнего вида, вы можете существенно изменить и настроить некоторые другие опции: способ запуска приложения, выбор действия двойным нажатием, поддержку смартфонов с двумя симкартами, оповещения о днях рождениях и также многое, многое другое. И, если честно, меню настроек поистине впечатляет своим многообразием и вариантами.

drupe справляется со своей задачей на все 100% и дает пользователю максимальное количество инструментов для того, чтобы настроить работу приложения под себя, под свои нужды и хотелки.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!