lotapk.com » Приложения » Системные | Телефон » AcDisplay

AcDisplay

AcDisplay
  • Обновлено
  • Жанр Системные | Телефон
  • Просмотров 2 934
  • Оценок: 2
  • Комментариев: 0

Скриншоты













AcDisplay - управление уведомлениями в Андроид.

Совсем недавно мы рассматривали приложение, которое призвано было частично придать пользователям операционной системы Андроид ощущение того, что они пользуются флагманами Samsungи LG– GalaxyS7 и G5 соответственно. А именно, у нас экране оказывались циферблат, часы и различные уведомления даже при выключенном экране. Функция эта называется «Always On Display». У сегодняшнего приложения назначение слегка другое, но очень похожее.

  

Для полноценной работы нашему приложению нужно будет предоставить пару разрешений и оно практически сразу готово к работе. А именно к тому, чтобы изменить ваш экран блокировки и задать ему другой режим работы, более удобный для вас.

  

Помимо того, что на экране блокировки, как обычно, вы видите время и дату, уведомления о сообщениях и звонках, оно переработано в другом, более стильном дизайне. Туда же можно прикрепить виджет от любого другого приложения (заменяет часы) и быстрый доступ к фотокамере и звонилке.

Кроме того, меняется анимация разблокировки. Ей можно придать определенный цвет или выбрать случайный и каждый раз будет другой цвет. Но все это не самое интересное: приложение можно настроить так, чтобы экран просыпался тогда, когда вы вытаскиваете его из кармана или проводите над экраном определенный жест.

  

Еще к вам в помощь в разделе настроек масса вариантов кастомизации приложения в разделе настроек: отключить приложение при низком заряде батареи, определить приоритет для уведомлений, выбрать фон и обои, назначить размер иконок оповещений (от 32 до 72 dpi), добавить определенные приложения в черный список и т.д.

  

Угловые жесты, которыми можно вызвать звонилку или камеру можно переназначить  и выбрать вообще другой угол. А для экономии заряда батареи, можно назначить определенное неактивное время, когда экран будет спать. Или можно сделать приложение активным только на время зарядки.

AcDisplay - это прекрасная альтернатива стоковому экрану блокировки и стандартным уведомлениям Андроид.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!