lotapk.com » Приложения » Системные | Телефон » Notification Manager

Notification Manager

Notification Manager
  • Обновлено
  • Жанр Системные | Телефон
  • Просмотров 3 877
  • Оценок: 7
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Notification Manager - уведомления только от нужных и важных приложений.

Часто бывает так, что за время жизни смартфона на него устанавливается масса приложений, каждое из которых стремится уведомить своего пользователя о каких-то важных и не очень важных событиях. А бывает так, что о совсем и не нужных событиях. Сделать так, чтоб уведомления приходили только нужные, поможет новое приложение в нашем обзоре.

  

Конечно, для корректной работы приложения нужно дать ему доступ к уведомлениям, что бы оно их читало, а потом нужно зайти в настройки и там начать подробную настройку. Каждое приложение, установленной в вашем смартфоне, есть в общем списке и для того, чтобы задать ему особые указания, нужно его найти и развернуть меню.

В меню можно выбрать три варианта: «Не беспокоить», «Уведомлять» и «Выделение».  В последнем случае вы получите не только стандартное уведомление, но и более громкий его звук и более сильную вибрацию.

А собственно сами уведомления будут приходить либо в пень, которая скрывается под верхней шторкой, тулбаром, открывающимся обычным свайпом от верхнего края экрана либо их можно посмотреть в само приложении. Там же можно и стереть эти уведомления. А можно и вообще выключить панель в настройках.

  

Еще одной интересной особенностью приложения является возможность настроить приложение так, чтобы оно отслеживало контекст уведомлений по ключевым словам. Их, эти важные для вас слова, можно внести в специальный список и получать уведомления даже от тех приложений, который и не должны вас беспокоить.

На данный момент приложение не содержит никакой встроенной рекламы или предложений доната – бери и пользуйся, как говорится. Оформление у приложения очень простое и максимально понятное. Каких-то особых, выделяющихся элементов оформления у приложения тоже нет, так как за основу дизайна берутся обои рабочего стола вашего смарфтона.

Notification Manager - простое, удобное и полезное приложение.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!