lotapk.com » Приложения » Системные | Телефон » Always On Display From S7 G5

Always On Display From S7 G5

Always On Display From S7 G5
  • Обновлено
  • Жанр Системные | Телефон
  • Просмотров 4 413
  • Оценок: 7
  • Комментариев: 0

Скриншоты
















Always On Display From S7 G5 - функция «Always On Display» теперь на любом андроид-смартфоне.

Возможно, многие из вас видели в действии функцию «AlwaysOnDisplay» на смартфонах-флагманах от Samsungи LG, реализованные на моделях GalaxyS7 и G5 соответственно. Многим она понравилась и разработчик под именем RttiLink выкатил в GooglePlayсвое приложение, которое повторяет эту же функцию, но уже со всеми андроид-смартфонами, с версией от 4.3.

  

После установки приложение обязано будет попросить у вас несколько разрешений и без этих разрешений функции работать не будут, ну а потом можно будет приступить к настройке часов, даты и уведомлений, которые будут отображаться на вашем погасшем экране.

  

В приложении доступно несколько стилей часов: циферблат умных часов GearS2, часы, стилизованные под GalaxyS7, цифровые часы и часы с календарем. Доступна возможность изменения ширины и высоты циферблата, формат 12/24 и убрать/добавить секунды.

  

Настройки даты также позволяют изменить высоту и ширину цифр, а также дополнительно изменить цвет. Цветовая палитра довольно широкая, думаю, каждый сможет найти свой цвет или создать свой.

  

Уведомления настраиваются примерно так же, как часы и дата, но уведомления можно отключить совсем или только уведомления от приложений (звонки и смс останутся), скрыть содержание уведомлений, определить место уведомлений (наверху, внизу).

Каждый из выбранных вариантов настройки часов, дат и уведомлений можно предварительно посмотреть и оценить, как оно вообще будет выглядеть.

  

Не совсем приятная новость, при всем позитивном моменте, заключается в том, что работает приложение пока не очень стабильно и содержит просто сумасшедшее количество рекламы, отключить которую можно за 1 доллар. И при этом, по отзывам, приложение все-таки потребляет много заряда батареи.

Always On Display From S7 G5 - идейно очень хорошее решение, но на практике пока хромает реализация, что, надеюсь, в будущем, все-таки изменится.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Always On Display From S7 G5 бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!