lotapk.com » Приложения » Системные | Телефон » App Cloner

App Cloner

App Cloner
  • Обновлено
  • Жанр Системные | Телефон
  • Просмотров 3 910
  • Оценок: 7
  • Комментариев: 0

Скриншоты










App Cloner - клонирование уже установленных на вашем смартфоне приложений.

В наш век, когда самый популярный смартфон – это смартфон, у которого две симки, вполне логично можно предположить, что у кого-то может быть и два аккаунта в социальных сетях, например, два аккаунта вконтакте или скайпа и т.д. Что тогда делать? Носить с собой два устройства или постоянно вводить пароли? Есть более элегантное решение.

  

Первое и главное, что нужно сделать, чтобы воспользоваться возможностями этого волшебного приложения – выбрать из списка установленных у вас на смартфоне приложений то, которое вы хотите клонировать. А для того, чтобы вы потом не перепутали приложения, ест возможность изменить цвет иконки и имя клона.

Хотя есть и более изобретательные способы сделать клон другим, например, иконку можно перевернуть или загрузить абсолютно новую картинку для иконки. Также можно сделать бэкап приложения и загрузить его в облако, установить клон приложения на SD-карту.

  

Предусмотрена возможность установки запрета на автозапуск клона при старте устройства, удаления виджетов клона, можно удалить информацию о клоне из списка недавно использованных приложений, запретить автоповорот экрана, отредактировать те разрешения, которые даны приложению-клону.

Имеется даже поддержка мультиоконности для некоторых устройств Samsung, LGи устройств на ОС AndroidN(если такие у кого-то есть), а также работа с приложениями AndroidWearи AndroidTV.

  

Есть и еще более продвинутые опции, вроде режима инкогнито, очистки кэша, запрета на использование мобильного трафика, использования прокси, режим “Mute” при старте и кое-что еще, но за большинство озвученных функций придется заплатить 300 рублей, единоразово.

Стоит учесть, что клонированное приложение не обновляется, чтобы вместе с обновлением не слетела работоспособность программы.

App Cloner - может пригодится тем, кто в силу своей работы, например, использует личный и рабочий аккаунт какого-нибудь приложения или для специалистов смм.

$ENTRY_TITLE$
Скачать App Cloner бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!