lotapk.com » Приложения » Системные | Телефон » AppBrain App Market

AppBrain App Market

AppBrain App Market
  • Обновлено
  • Жанр Системные | Телефон / Мультимедиа | Музыка / Разные программы
  • Просмотров 2 541
  • Оценок: 2
  • Комментариев: 0

Скриншоты

AppBrain App Market









AppBrain App Market - умный поиск приложений в Google Play с помощью стороннего ресурса.

Сторонний ресурс, о котором сегодня расскажу, имеет как мобильную версию, рассматриваемую подробно здесь, так и версию для браузинга, если вдруг вам неудобно искать приложения для смартфона на самом смартфоне. Вот адрес сайта www.appbrain.com.

 

Не секрет, что пользоваться поиском на GooglePlayтрудно. А запутаться во всех видах топов и категориях, подкатегориях и т.д. очень просто. И как не печально, сам Googleпока что никак не решает эту проблему и, да, честно говоря, по сравнению с тем же AppStore, GooglePlayпорой можно сравнить с мусорной корзиной, в которую свалили все подряд, чем на интернет-магазин. А лично мне, порой, найти для обзора действительно новую игру или приложение бывает довольно нелегко.

 

Похвастаться «материальным» дизайном наше приложение, к сожалению, не может, однако, понятно, что к чему и без специальных объяснений: имеется меню в левом боку экрана и внутри каждого раздела – вкладки. Запутаться затруднительно. А зарегистрироваться можно с помощью аккаунта Google, Facebook или Twitter.

  

Сначала можно посмотреть вкладку “Manage and Sync”, где вы увидите список всех ваших установленных приложений, с информацией о том, нуждаются ли какие-нибудь из них в обновлении (вышла новая версия), когда оно было последний раз обновлено, какой объем в байтах-мегабайтах имеет, на каком носителе находится (в памяти смартфона или на съемном носителе SD-карте). А вторая вкладка в этом разделе информирует о самых часто используемых вами приложениях.

  

Еще есть раздел «Рекомендуемые приложения», но нас все-таки больше интересует другой – “Browse apps”, поскольку поиск нужных приложений по заданным параметрам можно искать там. Параметры очень разные, думаю, каждый здесь сможет выбрать свое и применить интересующий только его фильтр, сортировку и категорию. Многие из этих параметров недоступны для посика и сортировки в родном GooglePlay.

Все у AppBrain App Market хорошо: и навигация, и дизайн, и то, что бесплатное, не хватает только русского языка.

$ENTRY_TITLE$
Скачать AppBrain App Market бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!