lotapk.com » Приложения » Системные | Телефон » Opera Max: управление данными

Opera Max: управление данными

Opera Max: управление данными
  • Обновлено
  • Жанр Системные | Телефон
  • Просмотров 1 606
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты










Opera Max: управление данными - экономьте трафик и контролируйте приложения, использующие интернет.

Что не говорите, Opera, хоть и явно сдала свои позиции с того времени, как получили свое распространении другие браузеры, все равно для многих остается той самой компанией, которая смогла открыть понятие «удобный серфинг в интернете», забив первый гвоздь в крышку грома Internet Explorer.

И пока еще мобильная индустрия находиться на стадии бурного роста, Operaпредлагает свое решение по экономии трафика на смартфоне, пока еще не все пользователи могут позволить себе аппарат с поддержкой LTE и безлимитный интернет.

  

После установки приложение попросит доступ к вашему VPN, чтобы вы наглядно в любой момент могли видеть, уходит ли ваш интернет прямо сейчас и в каком количестве отправлено и получено байт и пакетов.

В зависимости от того, что вам важнее, мобильный трафик или трафик, используемый по wi-fi, вы можете выбрать какой-то один вид или оставить оба. Тут же, в главном меню, можно запустить какое-нибудь ваше приложение и оценить, насколько хороша данная экономия трафика. А если посвайпать в сторону, то можно увидеть еще две вкладки, которые смогут провести аналитику использования трафика за месяц или все время.

  

И еще одна интересная функция «Управление приложениями» сделана для того, чтобы вы могли вообще заблокировать  выход в интернет тем приложениям, которым, с вашей точки зрения, выход туда совсем не нужен. Вы можете найти там вкладки «Экономия», «Фоновый трафик», «Мобильный доступ», «Доступ по wi-fi» и выбрать тот вид запрета, который вам больше подходит.

  

А настройки приложения помогут вам выбрать три режима экономии: высокий, средний и низкий для разного вида трафика (изображения, видео и музыка) причем в соответствии с тем, к мобильному интернету вы будете подключены или к wi-fi.

Opera Max: управление данными - надежный и удобный инструмент для экономии трафика и защиты ваших данных от утечек.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Opera Max: управление данными бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!