lotapk.com » Приложения » Системные | Телефон » Disguise (Hide Apps & AppLock)

Disguise (Hide Apps & AppLock)

Disguise (Hide Apps & AppLock)
  • Обновлено
  • Жанр Системные | Телефон
  • Просмотров 2 785
  • Оценок: 2
  • Комментариев: 0

Скриншоты










Disguise (Hide Apps & AppLock) - маскировка и блокировка ваших приложений от любопытных рук и глаз.

Причины, по которым у вас может появиться необходимость скрыть от посторонних глаз какое-нибудь приложение или вообще заблокировать к нему доступ могут быть абсолютно разные. И сохранность денежных средств, и сохранность переписки и многое другое. Будь-то дома или на работе, данная простая утилита вам в этом обязательно поможет.

  

Установив приложение, вы не встретитесь с необходимость регистрироваться или давать ему доступ к правам root, этого ничего не надо. Главное, чтобы версия Андроид была не ниже 4.4 и вы смогли установить на это приложение графический пароль, в квадрате из 9 точек и все, оно готово к использованию.

  

В самом приложении имеется немного рекламы с рекомендуемыми приложениями и больше вам ничего лишнего показывать не будут – остальное ваши приложения. Выбирайте любое и перед вами появится два варианта: установить на него блокировку или поменять иконку. Либо сделать и то и другое.

Выбрав первый вариант, вы нужно будет придумать такой же графический пароль, как и для входа в это приложение, а во втором варианте – немного посложнее. В данном случае потребуется переустановка приложения через диспетчер задач.

Но ничего сложного, в общем-то, не будет, все практически в автоматическом режиме: выбрали новую иконку (календарь, как я, например, для приложения DeviceID), согласились удалить приложение, после этого установить по новой, всё.

  

Приложение пока что находится на стадии бета-тестирования и, возможно, в будущем какие-то функции добавят еще. Например, для скрытия контактов. Ссылка уже есть сейчас, но при нажатии на нее, вылетаешь на рабочий стол. Ну и, возможно, появится реклама или подписка, это тоже не исключено. Пока что все бесплатно и без рекламы.

Disguise (Hide Apps & AppLock) - сохранит от посторонних то, что вам хочется скрыть.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Disguise (Hide Apps & AppLock) бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!