lotapk.com » Приложения » Системные | Телефон » Join

Join

Join
  • Обновлено
  • Жанр Системные | Телефон
  • Просмотров 2 224
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Join - приложение для организации работы смартфона с другими устройствами.

Если ваша деятельность происходить не только на персональном компьютере, но вам приходится работать с данными на смартфоне (переносить их неоднократно со смартфона на ПК и обратно), то вы, наверняка, задумывались о том, как это сделать быстро, минуя соединительный шнур, пересылку по электронной почте и т.д. Знакомьтесь, еще одно решение, готовое прийти вам на помощь.

  

Приложение имеет тесную интеграцию с сервисами Googleи зарегистрироваться в нем можно через учетную запись корпорации добра, а также автоматически вы сможете передавать данные со смартфона в GoogleDrive. А также получите еще больше функций, если вы пользуетесь браузером GoogleChromeи установите расширение для него от разработчика этого приложения.

Кроме того, если вы используете операционную систему MicrosoftWindows, то сможете в Магазине приложений Microsoftсможете скачать специальную программу для PC, которая тоже работает в связке с приложением для Андроид. Да, приложение платное, стоит 109 рублей и месяц ей можно пользоваться в режиме ознакомления. К слову, и приложение для Андроид тоже не бесплатное и тоже первый месяц им можно пользоваться в trial-версии, однако, давайте разберемся, как же оно работает и зачем оно нужно.

  

У вас будет возможность получать уведомления на всех устройствах, которые вы соедините между собой, быстрая передача данных со смартфона на ПК и обратно. С ПК – достаточно перенести файл, удерживая его кнопкой мышки на иконку в ПК-приложении, а на смартфоне – выбрать «Поделиться».

Плюс к тому вы сможете отправлять смс не только со смартфона, но и с персонального компьютера, отвечать, например, с компьютера на сообщения в  WhatsApp, а также открыть веб-страницу, отправив ссылку на нее с персонального компьютера на смартфон.

За весь триальный период можно вполне достаточно оценить все преимущества Join , чтобы решить, стоит ли он тех денег, которые за него просят, но, безусловно, приложение многим могло бы упростить жизнь и работу.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Join бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!