lotapk.com » Приложения » Системные | Телефон » DIESEL : The most used apps

DIESEL : The most used apps

DIESEL : The most used apps
  • Обновлено
  • Жанр Системные | Телефон
  • Просмотров 2 200
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты










DIESEL: The most used apps - интерфейсная надстройка, добавляющее в тулбар (верхнюю шторку) иконки наиболее важных и часто используемых приложений.

Верхняя шторка, где обычно мы читаем уведомления и переключаем время от времени использование wi-fiили Bluetooth, как правило не очень захламлена, по сравнению с рабочим столом смартфона. Поэтому разработчики данной надстройки решили добавить под верхнюю шторку изменение интерфейса, которое может сэкономить вам время и сделать использование смартфона более удобным.

  

После установки приложение покажет нам свое основное меню, состоящее из разделов «Домой», «Настройки», «Помощь», «О нас» и «Выход». Нам с вами будут интересны в процессе использования в основном только первые два.

В разделе «Домой» на самом верху у нас будет пять свободных ячеек и чтобы заполнить их, нужно нажать пальцем на ячейку и некоторое время удерживать. После этого откроется дополнительное диалоговое окно с двумя вкладками: приложения и ярлыки.

  

Если с приложениями понятно: тапнул на знакомую иконку – вот и весь процесс «закрепления» нужного приложения. А вот вкладка «Ярлыки» у меня почему-то не работает. Вероятно, там можно оставить ссылку на нужный раздел меню Андроид. Но меня просто выкидывает на рабочий стол и приложение закрывается.

Приложение имеет очень широкие возможности по настройки внешнего вида иконок, фона вокруг них, цвета названий и т.д. и т.д. Есть над чем поэкспериментировать. Кроме того, можно еще и разблокировать второй ряд иконок, то есть сделать всего 10 ссылок. Но для этого нужно заплатить чуть меньше доллара. Платеж уберет рекламу, которой, кстати, не так уж и много.

  

DIESEL: The most used apps - полезное и интересное приложение со множеством настроек, которое упростить вам общение со смартфоном.

$ENTRY_TITLE$
Скачать DIESEL : The most used apps бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!