lotapk.com » Приложения » Системные | Телефон » Rewind: Reverse Voice Recorder

Rewind: Reverse Voice Recorder

Rewind: Reverse Voice Recorder
  • Обновлено
  • Жанр Системные | Телефон
  • Просмотров 3 998
  • Оценок: 7
  • Комментариев: 0

Скриншоты








Rewind: Reverse Voice Recorder - умный аналог диктофона, который запишет то, что вы забываете записать.

Если вы часто приходиться пользоваться диктофоном, но вы частенько забываете его включать, когда нужно записать действительно что-то полезное и важное, то обязательно обратите внимание на это приложение, потому что оно вам поможет.

 

Активировать приложение можно тремя способами: через запуск с иконки рабочего стола, со специального виджета или из тулбара, где скрыты обычные функции смартфона. На выбор приложение будет записывать короткие кусочки по одной, пять, десять и тридцать минут.

Храниться эти отрезки будут в памяти устройства (можно выбрать специальную папку). Вы в любой момент можете зайти в приложение, выбрать нужную запись, обрезать ее и сохранить, добавив в избранное.

 

Настройки приложения не очень широкие, но, тем не менее, там есть возможность настроить уведомления, автоматический запуск приложения по старту устройства, а также активацию встряской.

Дизайн приложения выполнен в красно-белых тонах (чем-то напоминает Youtube) и этот прекрасный «материальный» дизайн не портит ничто – ни лишние функции ни реклама. Причем приложение абсолютно бесплатное.

Разработчики рекомендуют использовать приложение на своем устройстве, если вам нужно постоянно делать заметки, если вы участвуете в мозговом штурме, если до вас домогаются (для Америки это очень актуально), если вы боитесь пропустить и прослушать какой-то важный момент, а также актуально будет для музыкантов во время репетиции.

  

И, кстати, для тех, кто переживает за память своего устройства: разработчик пишет, что до тех пор, пока вы не нажмете на «Сохранить», запись будет храниться в оперативной памяти устройства.

Rewind: Reverse Voice Recorder - прекрасное решение для забывчивых журналистов и просто диктофон с приятным дизайном.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Rewind: Reverse Voice Recorder бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!