lotapk.com » Приложения » Системные | Телефон » AntTek Explorer Pro

AntTek Explorer Pro

AntTek Explorer Pro
  • Обновлено
  • Жанр Системные | Телефон
  • Просмотров 1 715
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты










AntTek Explorer Pro - файловый менеджер.

Те стоковые приложения, которые разработчики Androidделают для своей операционной системы, увы, не всегда полностью удовлетворяют потребностям пользователей. Однако, от версии к версии оболочка улучшается и «докручивается». Но многих ли устраивает стоковый файловый менеджер?

  

Для удобства пользователей приложение, сразу после установки, предлагает вам устроить интерфейс приложения удобным именно для вас способом, достаточно зажать нужную иконку и перетащить ее в соответствующее окно (см. скриншот). После этого нужный файл (папку, песню, картинку и т.д.) можно будет перетаскивать, удерживая его, в нужное место.

Приложение поддерживает самые популярные системы облачного хранения данных: Dropbox, SkyDrive, box, GoogleDriveи ЯндексДиск. А также поддерживает сеть по протоколу Samba/ WindowsShare, FTP, FTPSи SFTP.

  

Через меню, скрытое под левой гранью экрана, можно попасть в буфер, куда попадают данные, для того, чтобы потом их куда-то вставить, а также в менеджер приложений, откуда их можно удалить, например, посмотреть их данные, скопировать установочный файл или просто посмотреть информацию о приложении (из стокового менеджера).

В приложении предусмотрены различные варианты и стили просмотра данных: списком, детальным списком, кратким списком, с предпросмотром и без, а также сортировка по имени, размеру, времени, типу, возрастанию. Иконка этой функции расположена на самом верху справа. Там же есть фильтр для сквозного поиска и доступ к некоторым другим функциям.

  

Если вы будете работать с медиа-файлами, музыкой или видео, например, то вам наверняка пригодится встроенный проигрывать, который еще и имеет эквалайзер с кучей пресетов, настройки басов, и ревербации.

AntTek Explorer Pro не только менеджер файлов, но и многофункциональный инструмент в общем для работы с информацией на смартфоне.

$ENTRY_TITLE$
Скачать AntTek Explorer Pro бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!