lotapk.com » Приложения » Системные | Телефон » GIF Keyboard

GIF Keyboard

GIF Keyboard
  • Обновлено
  • Жанр Системные | Телефон
  • Просмотров 1 954
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







GIF Keyboard - веселое общение с помощью джифок.

Все мы знаем, что когда для выражения эмоций не хватает ни слов, ни обычных смайликов из символов на клавиатуре, ни даже специально придуманных для этого эмодзи, на помощь приходят джифки. Этот особый вид передачи настроения и веселья становится все ближе и пользоваться им становится все удобнее.

Для того, чтобы полноценно пользоваться этим приложением и теми многочисленными джифками, что там есть, вам нужно иметь установленным у себя FacebookMessenger, мессенджер WhatsAppили мессенджер Kik.

  

Кроме того имеется возможность поделиться джифкой в социальную сеть Facebookи показать ее своим друзьям, скопировать ссылку в буфер обмена и поделится ей. При этом тот, кто по ней перейдет, попадет на сайт компании разработчика - www.riffsy.com, то есть вэб-версию этого приложения.

Даже без регистрации в приложении вам будет доступна возможность добавлять некоторые джифки а избранное, а также создавать тематические галерии, называя их уникальными названиями.

Меню приложения состоит из разделов, где хранятся ваши сохраненные джифки, о которых говорили выше, раздел с различными реакциями (вроде испуга, удивления злости и т.д.), раздела «Исследование», «Популярное» и «Музыка». В последнем содержаться джифки  со звуком.

Кнопка из «материального» дизайна (кружок с плюсом) позволяет создать коллекцию или загрузить собственную джифку в этот сервис. Но для последнего уже потребуется регистрация в приложении.

  

Радует, что этом приложении нет ни одного намека на рекламу или вездесущий донат, однако печалит, что приложение не поддерживает самую популярную в русскоязычном сегменте интернета социальную сеть – Вконтакте. Я считаю, что ценность и популярность этого приложения, при интеграции в официальное приложение Вконтакте, резко бы увеличилась.

GIF Keyboard - отличный способ улучшить и разнообразить общение в социальных сетях.

$ENTRY_TITLE$
Скачать GIF Keyboard бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!