lotapk.com » Приложения » Системные | Телефон » Менеджер приложений (ROOT)

Менеджер приложений (ROOT)

Менеджер приложений (ROOT)
  • Обновлено
  • Жанр Системные | Телефон
  • Просмотров 3 004
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Менеджер приложений (ROOT) - управление приложениями и apk-файлами.

Не каждый смартфон может похвастаться удобным встроенным менеджером приложений и не в каждом смартфоне реализована удобная работа с apk-файлами, да и не все сторонние разработки в этом направлении поддерживают работу с root-правами, но все это есть здесь.

  

Довольно простой дизайн приложения совмещается с понятным интерфейсом, который, кстати, можно слегка видоизменить в настройках (поменять начальное окно после запуска). По умолчанию сразу после запуска перед нами раздел «Системные приложения», а можно настроить так, чтобы после запуска у нас сразу был раздел «Пользовательские приложения», «Управление apk-файлами», «Переместить на карту памяти» или «Переместить во внутреннюю память».

В любом случае все эти разделы имеются в меню, если к какому-то из них вам нужно получить доступ. Для этого нужно свайпнуть от левой грани экрана или нажать на стрелочку в левом верхнем углу экрана.

Можно узнать интересные подробности об установленных приложениях, которые сам разработчик поместил вместе с их названиями. Там указано, можно ли удалить приложение, оставить ил его лучше или удалять небезопасно. А также если долго нажимать на название приложения в списке, всплывет диалоговое окно, где будет написано, какой у него размер, когда оно установлено, путь приложения и другие подробности.

  

Благодаря кнопке «Свойства» можно настроить отображение в списке даты и времени установки, имени пакета и пути к apk, а также порядок сортировки приложений (тип, имя, размер, время и путь).

Бесплатная версия приложения распространяется с рекламой в виде постоянного баннера внизу и иногда всплывающего баннера на весь экран, но рекламу можно убрать и получить pro-версию за 66.51 руб.

Менеджер приложений (ROOT) - важный элемент в смартфоне, если вы хотите взять под контроль буквально все, что в нем находится и какие там установлены приложения.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Менеджер приложений (ROOT) бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!