lotapk.com » Приложения » Системные | Телефон » AutomateIt

AutomateIt

AutomateIt
  • Обновлено
  • Жанр Системные | Телефон
  • Просмотров 2 046
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты










AutomateIt - автоматизация функций смартфона.

Смартфон, конечно, не зря так назвали: “smart” от слова «умный», и благодаря стараниям программистов из Google, Андроид – одна из самых популярных операционных систем для умных телефонов, а по мнению некоторых, и лучшая. Но некоторые вещи стоило бы автоматизировать и то, как это можно было бы сделать в этом приложение, очень хорошо поймут как раз программисты, знакомые с тем, как ставить условия для машины – искусственного интеллекта.

  

Не скажу, что меню приложения и навигация по нему удобная, скорее, она логичная, как это и требуют правила программирования, а не традиции, по которым обычно делают приложения для Андроид. «Материальным» дизайном тут и «не пахнет», но вы общем-то все понятно.

Центральное меню приложения – это два окна, где в первом окне – правила пользователя, а во втором – магазин правил, то есть правила, созданные другими пользователями и предлагаемые для скачивается.

  

Те правила, которые пользователь скачал и установил или создал сам, работают таким образом, чтобы, так сказать, жить, отдыхать и работать, было удобнее: смартфон сам переходит в тихий режим ночью, нормализует громкость утром, предупреждает о низком заряде батареи, делает минимальную громкость при подключении наушников и наоборот, включает GPSпри запуске Навигатора (или другой программы с картами), зачитывает смс от определенного контакта и т.д., и т.д., и т.д.

  

По умолчанию, после установки приложения, пользователю в бесплатной версии доступно сразу 6 простых правил, остальные можно скачивать из Магазина правил и за это списываются баллы. За каждое правило – определенное количество правил. Баллы можно как заработать так и купить за реальные деньги. Кроме того, в бесплатном приложении – реклама.

AutomateIt - это, конечно, не искусственный интеллект Джарвис, как у Тони Старка, но, все-таки, уже где-то близко. По крайне мере, в том же направлении.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!