lotapk.com » Приложения » Системные | Телефон » Callistics Статистика звонков

Callistics Статистика звонков

Callistics Статистика звонков
  • Обновлено
  • Жанр Системные | Телефон
  • Просмотров 4 716
  • Оценок: 8
  • Комментариев: 0

Скриншоты










Callistics Статистика звонков - подробный отчет о звонках, смс и траффике на вашем смартфоне.

Если на вашем смартфоне нет встроенного сервиса по учету трафика, звонков и смс, а самостоятельно заниматься этим вопросом, согласитесь, тяжело, то для этого стоит поискать подходящий сторонний софт.

Данное приложение, оформленное в «материальном» дизайне, вряд ли вызовет у кого-то затруднения в навигации и определении, где-что находится, поскольку, все основные его разделы перед глазами, нужно только свайпом перемещаться слева-направо и обратно.

  

Раздел «Резюме» включает в себя сводную информацию о том, сколько всего звонков, исходящих и входящих, было сделано за выбранный период, информацию о количестве отправленных и полученных смс, а также информацию о мобильных данных-траффике и wi-fi.

Раздел «Звонки» полностью посвящен звонкам и там можно увидеть, сколько всего минут у вас ушло на исходящие и входящие звонки и все вместе. Эта же информация доступна на графике, а ниже можно увидеть всех абонентов, с кем вы общались и сумму всех минут разговоров с ним.

Раздел «Сообщения» содержит точно такую же по структуре информацию, только касательно сообщений. Так же можно посмотреть количество входящих и исходящих смс, их количество и абонентов по отдельности.

  

Аналогичным образом сделано представление информации о мобильном трафике и wi-fi, которые так же можно посмотреть отдельно. А вместо абонентов тут в качестве детализированной информации выступают приложения, которые тратят ваш трафик. Видно, какая программа сколько «съела» мегабайт.

Настройки приложения позволяют выбрать активную симкарту, если в вашем смартфоне их больше, чем одна, установить первый день расчетного месяца, настроить лимиты для звонков, смс и данных, а также установить опцию, если какие-то услуги уже оплачены.

  

Имеется возможность сделать исключения для некоторых номеров и приложений, настроить отображение о длительности вызовов и очистить всю статистику.

Переход на PRO-версию даст вам:

- неограниченные заметки в деталях контакта

- неограниченное число исключенных приложений

- неограниченное число исключенных номеров

- неограниченные списки на главной странице

- отсутствие рекламы

- доступ ко всем виджетам

Каждый пункт по 77,5, но можно разблокировать все за 200 рублей.

Callistics Статистика звонков - удобный и понятный инструмент для сбора и обработки статистики связи на смартфоне.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Callistics Статистика звонков бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!