lotapk.com » Приложения » Системные | Телефон » Следи за посылкой по России

Следи за посылкой по России

Следи за посылкой по России
  • Обновлено
  • Жанр Системные | Телефон
  • Просмотров 2 066
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты










Следи за посылкой по России - неофициальное приложение для отслеживания корреспонденции, отправленной через Почту России.

Если ваша корреспонденция, отправляемая и получаемая, в основном не выходит за пределы границ Российской Федерации, то вам, вероятно, не смысла устанавливать универсальные приложения, которые могут отслеживать большинство посылок и писем по всему миру. Стоит попробовать приложение, которое берет информацию непосредственно с сайта Почты России, например.

  

Приложение имеет классическую систему навигации с выходом в меню через левую грань экрана в "материальном" дизайне и ориентироваться в нем достаточно легко. В меню мы найдем различные варианты сортировок отправлений: все отправления, отмеченные (избранные через звездочку), активные, с новым статусом и доставленные. Поэтому, если у вас отправлений много, с помощью такого меню-сортировщика, очень удобно будет отфильтровать лишнее.

  

В сформированном списке, который получился после фильтрации, видно название, которое мы присвоили при внесении трек-номера, дата последней отметки и статус посылки. А рядом с этими данными возможность внести отправление в избранное и свойства. В свойствах можно скопировать трек-номер в буфер обмена (в 17 track такой функции нет!), отредактировать название или удалить посылку.

В свойствах же самого приложение, которое скрывается за такими же тремя вертикальными точками, можно выбрать «Обновить все», добавить посылку, отсортировать по времени статуса, номеру отслеживания, количеству дней или имени посылки. Там же можно перейти в настройки приложения.

  

В настройках можно слегка изменить дизайн приложения: так называемый «легкий дизайн» означает более мелкий шрифт, а плавающие кнопки – кнопка плюса из и автручки «материального» дизайна. Также можно включить или отключить уведомления и выбрать «тихие часы», когда уведомления приходить не будут. Если в вашем смартфоне есть светодиод, тут можно его включить или отключить.

Следи за посылкой по России - хорошая альтернатива для отслеживания почтовых отправлений по России.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Следи за посылкой по России бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!