lotapk.com » Приложения » Системные | Телефон » Battery Saver HD

Battery Saver HD

Battery Saver HD
  • Обновлено
  • Жанр Системные | Телефон
  • Просмотров 2 406
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты









Battery Saver HD - экономия заряда батареи вашего смартфона.

Проблема быстро разряжающего смартфона пока что остается повсеместной и если железно решить эту проблему пока не удается, софтверно ее пытаются решить все, кто может. Есть мнение, что Android Marshmallow 6.0 справляется с ней лучше, чем все его предыдущие версии, но установить на все устройства такое обновление все, увы, не могут, поэтому имеем то, что, как говорится, имеем.

  

На основном окне приложения видно в каком режиме смартфон сейчас работает и тут же можно назначить уведомление о состоянии батареи. Ниже функции, которые обычно скрыты за верхней шторкой экрана (toolbar): wi-fi, Bluetooth, GPS, режим полета, обмен мобильными данными, звук, яркость, а также время, через которое погаснет экран.

Разработчики предлагают три режима, в котором может работать смартфон и в каждом из них расход батареи будет разным. В режиме экономии почти все отключено, работают только мобильная связь и вибрация. В спящем режиме не работает вообще ничего, смартфон находится в режиме ожидания. Ну а в Индивидуальном режиме сам пользователь может выбрать, что можно оставить работать, а что отключить.

  

Вкладка «Зарядка» показывает в процессе зарядки в какой стадии зарядки будет находится батарея при подключении к сети, всего их три: быстрая зарядка, непрерывный заряд и капельная зарядка.

Вкладка «Подробно» покажет, сколько по времени смартфон сможет проработать в режиме ожидания, сколько осталось на телефонные разговоры и смс, серфинг в интернете, прослушивание музыки и просмотр видео.

Последний раздел “TaskKiller” – это раздел, к действиям в которым я призываю отнестись максимально осторожно и не нажимать того, в чем вы не уверены и точно не знаете, за что оно отвечает.

 

Пожалуй, самой серьезной проблемой этого приложения можно считать не столько всплывающую рекламу, сколько довольно посредственный перевод на русский язык.  

Battery Saver HD, по сути, объединяет те функции Андроида, которые разрознены по разным местам и разделам настроек и, как ни странно, не внося ничего нового, пользоваться ими становится удобнее.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Battery Saver HD бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!