lotapk.com » Приложения » Системные | Телефон » AIDA64

AIDA64

AIDA64
  • Обновлено
  • Жанр Системные | Телефон
  • Просмотров 3 534
  • Оценок: 4
  • Комментариев: 0

Скриншоты










AIDA64 - информационно-диагностическая утилита для устройств на базе операционной системы Андроид.

Эта утилита, на мой взгляд, может пригодится всем, особенно тем, кто заказывает смартфоны из Китая в каком-нибудь интернет-магазине. Ведь все знают, что китайцы любят приврать на счет того, какое железо установлено в смартфоне. Эта утилита досконально поможет разобраться и не только в железе, но и в софте смартфона.

  

Внешне приложение выглядит очень просто, выполнено в строгом, но стильном серо-синем дизайне и весь список той информации, которую можно почерпнуть об аппарате, видно сразу же, после загрузке. Переходя из раздела в раздел – получаем более подробную информацию.

Информация о системе включает в себя исчерпывающие данные о том, кто сделал аппарат, как он называется, серийный номер устройства, краткую информацию о характеристиках памяти. Раздел ЦП дает представление о процессоре устройства, его архитектуре, технологическом процессе, количестве ядер и их частоте в диапазоне, причем в реальном времени.

  

Раздел «Отображение» и его название, я думаю, жертва несовершенства перевода этого приложения, поскольку речь тут идет об экране смартфона: разрешении, по какой технологии сделан, его размер в дюймах, количество пикселей (dpi), частота обновления, графический ускоритель, версия OpenGL, в общем, все, что касается графики.

Раздел «Сеть», если у вас двухсимочный смартфон, покажет информацию только о той симке, которая стоит в первом слоте, а именно: оператора связи, код оператора, тип сети, а также данные щ wi-fiи его подключении, поддерживается ли wi-fi-директ на вашем устройстве.

В «Батареи» можно узнать о здоровье аккумулятора смартфона, а также ёмкости, исходя из отчета ОС и из базы данных, они могут отличаться. В «Андроид» достаточно много информации о самой операционной системе: есть ли там root-права, версию сборки и прочее.

  

А раздел «Устройства» расскажет о камерах вашего смартфона, а именно о том, сколько там мегапикселей на самом деле, с какой скоростью передает информацию ваш разъем USB, какой у вас видеоускоритель.

Также приложение подробно расскажет о том, какую температуру в реальном времени имеет та или иная часть смартфона, какие есть датчики, какие установлены приложения (с доступом сразу к менеджеру), какие кодеки, папки и системные файлы.

AIDA64 - это исчерпывающие данные о вашем устройстве.

$ENTRY_TITLE$
Скачать AIDA64 бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!