lotapk.com » Приложения » Системные | Телефон » Запись звонков

Запись звонков

Запись звонков
  • Обновлено
  • Жанр Системные | Телефон
  • Просмотров 3 430
  • Оценок: 13
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Запись звонков - запись телефонных разговоров смартфона.

Встроенная функция записи телефонных разговоров пока еще не является встроенной функцией для каждого владельца смартфона на базе операционной системы Андроид, хотя, это, на мой взгляд, временное явление. Ну а пока это не так, стоит упомянуть и о том, кто сторонние от Googleрешения предлагают гораздо больший функционал, чем просто запись разговоров.

Интерфейс приложения имеет внятный и логичный дизайн и навигацию, которая ориентирована на боковую панель с левой грани экрана. Оттуда мы и можем получить доступ ко все записям, которые у нас образовались в процессе разговоров.

  

Файлы, которые образуются в процессе разговоров абонента, могут записываться и хранится в разных форматах, который вы выбираете сами: mp3, 3gppили mpeg4. А для того, чтобы не занимать много места на смартфоне, можно настроить автоматическую синхронизацию с онлайн-сервисами Dropboxили GoogleDrive, где точно хватит места для хранения записей.

Однако можно настроить и другие способы. Например, через определенный момент времени можно настроить автоматическое удаление записей или в ручном режиме импортировать определенные записанные разговоры.

Немаловажно то, что приложение позволяет выбирать пользователю и то, из какого именно источника будет записываться звук: телефонная линия (по умолчанию), микрофон, свой голос или голос собеседника. То есть выбираем то, что для нас важнее.

  

Уведомления можно настроить таким образом, чтобы приложение сообщало вам о том, что запись разговора состоялась или запрашивать вас каждый раз о том, сохранять ли только что состоявшийся разговор.

Бесплатная версия приложения имеет встроенную рекламу в виде беннеров внизу экрана, а разблокировка до версии Proобойдется вам почти в 350 рублей.

Некоторые версии смартфоном не поддерживаются, с их списком можно ознакомится на сайте разработчика. Связано это с тем, что в некоторых странах-производителей смартфонов записывать разговоры незаконно.

Запись звонков - удобное, функциональное и простое приложение.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Запись звонков бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!