lotapk.com » Приложения » Системные | Телефон » Супер-оптимизация

Супер-оптимизация

Супер-оптимизация
  • Обновлено
  • Жанр Системные | Телефон
  • Просмотров 2 511
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты










Супер-оптимизация - набор удобных инструментов для операционной системы Андроид.

Данное приложение имеет определенный набор функций, который пригодится тем, кто часто задается вопросами: почему смартфон работает медленно? Как освободить место на своем смартфоне? А также приложение даст исчерпывающую информацию об общем состоянии смартфона.

  

Основное меню приложения состоит из информации о том, насколько загружен центральный процессор аппарата, сколько свободного места имеется в постоянном хранилище данных и в оперативной памяти. Кнопка «Оптимизировать» там же поможет завершить работу приложений, которые работают в фоновом режиме и очистит кэш.

Во второй вкладке список запущенных приложений и информация о том, сколько в данный момент свободно оперативной памяти. Закрыть отсюда можно любое приложение, но стоит обратить внимание, что там есть системные приложения, например, графический интерфейс Андроид. Ну а в третьей вкладке можно посмотреть какое приложение сделало больше всего кэша и выборочно почистить тот, который вы сами посчитаете нужным.

  

Настройки батареи позволяют перевести смартфон в режим eco-mode, где не работает  практически ничего. Однако в ручном режиме можно избирательно настроить режим работы wi-fi, Bluetooth, яркость подсветки, громкость, интенсивность вибрации, режим синхронизации и автоматическое включение экономичного режима при достижении батареи определенного уровня заряда, например, при 15%.

Отдельный раздел приложения позволяет в одно касание удалить те приложения, которые вам не нужны, а в соседнем – очистить историю браузера, звонков, смс/ммс, историю поиска GooglePlay, Youtube.

  

Отдельным пунктом идут: перемещение данных из встроенной памяти устройства на SDи обратно, настройка громкости звонков, уведомлений, медиа, будильника и т.д., а также перевод в беззвучный режим, отключение поворота экрана и изменение яркости экрана.

Рекламы в приложении напихано довольно много, и купленной, и той, что разработчики сами предлагают в виде своих же разработок. Версию без рекламы купить на данный момент невозможно.

Супер-оптимизация - приложение, которое объединяет множество нужных и полезных функций в одном интерфейсе.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Супер-оптимизация бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!