lotapk.com » Приложения » Системные | Телефон » Best Battery Saver

Best Battery Saver

Best Battery Saver
  • Обновлено
  • Жанр Системные | Телефон
  • Просмотров 2 177
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты

Best Battery Saver





Best Battery Saver - спаситель смартфона от быстрого разряда батареи.

Какой бы производительный процессор не стоял в вашем смартфоне, сколько бы мегапикселей не было в камере, насколько бы новая операционная система не стояла, какой бы диагонали не был экран и сколько бы оперативной и внутренней памяти не было… Какой в этом смысл, если смартфон превратился в кирпич, потому что разрядилась батарея?

  

Прожорливость некоторых приложений поистине впечатляет и не у всех, к сожалению, есть возможность поменять смартфон на более емкую батарею и даже заменить батарейку… Все это, в общем, такая суровая проблема, с которой, пожалуй, знаком каждый пользователь смартфона. Ну а разработчики приложений рады предложить массу решений и некоторые из них даже называют без стеснения свои разработки лучшими. Как, например, Alberto Portela.

После запуска основной экран приложения сразу показывает уровень заряда батареи в процентах, заряжается ли она сейчас (ну, вдруг, вы пропустили тот момент, когда поставили смартфон на зарядку), а также в каком режиме в данный момент работает батарея. По умолчанию это normal. В этом режиме не происходит оптимизация работы батареи, смартфон работает нормально, как обычно.

Дополнительные имеющиеся три режима: Smartsaving, Extrasavingи Extremesavingв разной степени ограничивают функционал смартфона, чтобы батарея проработала дольше. В автоматическом режиме будет, например, отрегулирована яркость экрана и срок, в который экран уходит в спящий режим. Или отключены различные способы передачи данных (по wi-fi, bluetoorhи т.д.).

  

Существенным минусом приложения можно считать разве что огромное количество рекламы, которая присутствует как в виде баннеров, которые нельзя закрыть, так и в виде всплывающих баннеров. Но стоит ли обвинять за это разработчика? Тем более, что отключить ее можно всего за 30 руб.

Best Battery Saver, пожалуй, в моем личном рейтинге подобных приложений займет место где-то в середине. Не совсем плохо, но и хорошо сказать не могу. Подход – грамотный. Реализация – хромает.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Best Battery Saver бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!