lotapk.com » Приложения » Системные | Телефон » Smart Volume Control (lite)

Smart Volume Control (lite)

Smart Volume Control (lite)
  • Обновлено
  • Жанр Системные | Телефон
  • Просмотров 2 236
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты













Smart Volume Control (lite) - умный контроль над всеми звуками вашего смартфона.

Я думаю, что не только у меня бывали такие случаи, когда смартфон начинал звонить или уведомлять своего владельца о каких-нибудь сообщениях в самое неподходящее время. При этом он мог нарушить тишину, там, где должно быть тихо или наоборот – его громкости не хватило, потому что вокруг было слишком громко.

  

Может быть, рассматриваемое приложение не решит всех ваших проблем со звуком, ведь всего не предусмотришь, но подход разработчиков к этому вопросу вас точно впечатлит.

Бьюсь об заклад, друзья, но разобраться нахрапом с управлением этого приложения удастся далеко не всем пользователям Андроид. Да и, собственно, это будет зависеть скорее не от опыта общения с данной ОС, сколько от умения ориентироваться в огромном количестве информации.

  

Приложение имеет пять основных вкладок, главная и первая из которых – управление, а остальные: громкость, профили, режим скорости и режим наушников – это, как бы, продолжение и составляющие того, что и имеется в главной вкладке. Перемещаться по этим вкладкам пользователь может горизонтальными свайпами по экрану либо тапами по самому названию вкладки.

  

Ну и теперь самое интересное, как же все это работает!? Во-первых, приложение имеет несколько предустановленных профилей, которые вы можете использовать вручную, просто запустив приложение и выбрав соответствующую вкладку в нем. Их всего 13 (!) и это различные варианты тихого, в самолете, громкого, нормального, поездки, сна и даже обеденный перерыв есть!

Однако, вот вам самое вкусное: вы самостоятельно можете настроить режимы, под себя, используя такие возможности вашего смартфона, как таймер, GPS, календарь (да, то есть по расписанию профили будут включаться), профили wi-fiи профили Bluetooth.

  

А еще есть скоростной режим, который будет активироваться по-разному, в зависимости от того, едите вы на автобусе или трамвае, бежите или едите на велосипеде!

Конечно, liteверсия имеет ограниченный функционал, но и тут можно вполне понять, насколько приложение мощное.

Smart Volume Control (lite) - это практически полный, тотальный контроль над громкостью вашего смартфона.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Smart Volume Control (lite) бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!