lotapk.com » Приложения » Системные | Телефон » Infinit

Infinit

Infinit
  • Обновлено
  • Жанр Системные | Телефон
  • Просмотров 1 691
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты










Infinit - приложение для обмена файлами между смартфоном и компьютером.

Если по какой-то причине вам не понравилось приложение DAEMON Sync, которое мы рассматривали относительно недавно и вы все еще ищите альтернативу файловой связи между персональным компьютером и смартфоном, то обязательно присмотритесь к этому приложению. Функционал и принцип действия у них практически одинаковый, за исключением некоторых деталей.

  

Главная отличительная особенность, на мой взгляд, заключается в том, что в DAEMON Sync у вас нет необходимости регистрироваться для использования приложения, здесь же регистрация нужна и пройти ее можно через Facebook, например.

Далее, вам нужно зайти на сайт приложения по адресу www.infinit.io и скачать инсталляционный файл. После установки специального программного обеспечения на ваш ПК, если смарфтон находится в той же wi-fi сети, возможность передачи файлов у вас уже есть. Правда еще и на ПК придется ввести те же регистрационные данные, что и при регистрации приложения на Андроид.

 thumb]http://lotapk.com/uploads/posts/2015-12/1451416576_4.jpg[/thumb] 

Из интерфейса самого приложения у вас есть доступ к галерее фотографий на смартфоне, где вы можете отметить нужное количество фото и переслать на ПК, но и через проводник можно найти и отметить любой файл (музыка, видео, документ и т.д.) и выбрать «поделиться», чтобы передать его с помощью этого приложения. По умолчанию файлы попадают в папку «Загрузки» на ПК.

По этому же принципу работает и отправка файлов с ПК на смартфон. Вы открываете программу на ПК через трей и либо перетягиваете в ее окно нужные файлы либо открываете диалоговое окно, через которое уходите в нужную вам директорию, где прикрепляете файл. На смартфоне он тоже по умолчанию оказывает в папке “Download”.

  

Если вдруг у вас после моего обзора и первичного опыта использования приложения остались вопросы, то в самом приложении вы найдете два видеофайла-туториал, где в очень доступной форме разработчик описал и процесс передачи и процесс приема файлов со смартфона на ПК и обратно.

Infinit - быстрый, безопасный и удобный способ передачи данных со смартфона на ПК.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Infinit бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!