lotapk.com » Приложения » Системные | Телефон » Screener

Screener

Screener
  • Обновлено
  • Жанр Системные | Телефон
  • Просмотров 1 919
  • Оценок: 2
  • Комментариев: 0

Скриншоты
















Screener - оригинальный способ оформить скриншот с экрана вашего смартфона.

Пока ознакамливался с данным приложением нашлась, по-моему, самая удачная ассоциация, связанная с ним: это приложение на смартфонах, как PowerPointдля персональных компьютеров. Потому что делает оно, по сути, то же самое: красиво презентует ваши скриншоты, будь то скриншоты из игры или скриншоты из других приложений. Как же это работает?

  

В приложении заготовлены трафареты корпусов смартфонов А-брендов, вроде Samsung, HTC, Moto, LGи т.д., а также из «младших братьев» - смартчасов. Ваша задача – сделать скриншот, добавить этот скриншот в трафарет желаемого устройства, добавить фон, блик экрана, тень от смартофна.

  

При желании, можно вставить скриншот в трафарет смартфона, который находится под углом, т.е. вы получите эффект 3D. А фоном можно также какое-то изображение, подготовленное заранее или сделать цветной фоном, с помощью аддитивной цветовой модели RGB, используя три ползунка: красный, синий, зеленый.  

  

Собственно скриншоты или просто файлы с изображением чего-либо, которые вы хотите красиво представить, могут быть подготовлены вами заранее или вы можете одновременно делать скриншоты и тут же использовать это приложение.

  

Приложение еще совсем недавно не было в GooglePlay, так как оно находилось на стадии бета-тестирования и было доступно только в аккаунте разработчика в социальной сети GooglePlus. Но и сейчас приложении активно дорабатывается и в него вносятся улучшения и дополнения.

  

Встроенной рекламы (за исключением рамок смартфонов известных брендов) в приложении нет и, вероятнее всего, не будет и разработчик, пока что, ничего не просит за свою разработку, но вы всегда можете поддержать его по своей инициативе.

Screener - будет идеальным помощником для тех, кто хочет красиво оформить и презентовать свое приложение или игру, то есть для разработчиков мобильных приложений.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Screener бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!